Soccer.ru

«Салернитана» арендует Бохинена у ЦСКА

21 января 2022, 17:16

Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен близок к переходу в «Салернитану».

По данным источника, итальянский клуб арендует 22-летнего футболиста до конца сезона за 250 000 евро. В соглашении будет опция выкупа, которая составит 3,5 млн евро.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 января 2022 в 16:16
ну ему давали шансы, не так много конечно, но давали...
galem72
22 января 2022 в 10:20
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    22 января 2022 в 00:06
    Так в том то и дело , что новоявленным игрокам поиграть то не дают.
    протон
    21 января 2022 в 22:01
    Все правильно. Будут доигрывать сезон набабкины и Васины в атаке. Просто больше ставить будет некого, когда будет пара травм. А в РПЛ 5(!) замен. Когда думаешь о Наташах, некогда думать о футболе.
    Кто-нибудь взял бы Бабаева в аренду
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    21 января 2022 в 21:47
    Ну ты для интереса открой справку по арендам итальянских клубов, это нормальная практика. Парню дали возможность себя проявить, он ей не воспользовался в полной мере, его продали за те же деньги, что и купили или отдали в аренду, получив денег разгрузив зарплатную ведомость!
    Сейчас купить новых Вагнер Лава и Жо не выйдет, они в 15 лет уже по реалам и барселонам расписаны...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    21 января 2022 в 18:25
    И Президент Газпром заставил газ бесплатно подводить к домам. Деньги уже некуда складывать.
    oFANATo
    21 января 2022 в 18:09
    Логичное решение.....у ЦСКА два новичка....так что всем места на поле не хватит.
    Leha-ha50
    21 января 2022 в 17:56, ред.
    Очень странные дела творятся в ЦСКА. Приглашают типа молодых и перспективных игроков, толком поиграть не дают, и через полгода-год начинаются попытки избавится от игрока. Просто конвейер какой-то образовался : не успеют игрока взять, как через недолго ищут аренду для него, а еще лучше продажу. Очень плохо стала работать секционная группа в последние годы.
    Пацанов жаль. Сколько их было замариновано и не сосчитаешь сразу.
    Пора что-то менять, или кого-то.
    Дед за ЦСКА
    21 января 2022 в 17:29
    В ЦСКА ПЗ явный перебор вот отсюда и аренда Бохинена. Хороший парень, но особо не блещет. Удачи ему в Италии.
    Ангел неБесГрешен
    21 января 2022 в 17:28
    Почте России слегка полегче...
    beefs