Soccer.ru

Кузяев: «„Динамо“ — серьёзный конкурент для нас в этом сезоне»

28 января 2022, 18:04

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев оценил выступление питерского клуба в первой половине сезона.

Считаю, что провели ее хорошо. Не на отлично, но на твердую четверку. Потому что в некоторых матчах позволяли себе терять очки, особенно с командами из второй восьмерки — там, где не стоило. Думаю, нам нужно обратить на это внимание весной и не допускать подобные ошибки. В еврокубковой кампании, на мой взгляд, могли выступить лучше. Но хорошо, что попали в евровесну, в плей-офф Лиги Европы.

Я думаю, мы двигаемся в правильном направлении. Считаю, показываем достаточно хорошую игру, как обычно, больше всех забиваем в Премьер-Лиге. Но у нас появились небольшие проблемы при игре всей командой в защите, потому что в этом сезоне мы много пропустили. Думаю, на это тоже необходимо обратить внимание весной, чтобы команда лучше оборонялась. Но в целом, я смотрю в будущее с оптимизмом.

«Динамо» — серьезный конкурент для нас в этом сезоне. Они усилились зимой, у них появился еще один нападающий, Федя Смолов. Тем лучше для нашего чемпионата, что есть такие соперники, что есть конкуренция. В результате команды будут проявлять себя и в Европе, зарабатывать очки для страны.

Ранее Кузяев оценил шансы «Зенита» в Лиге Европы.

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 января 2022 в 21:51
Доброго Здоровья, Jeck!
Но ведь может возникнуть такая ситуация когда на финише между лидером и призёрами будет разница в один-три турнирных балла, но у преследователей будет равное количество очков. Как составлять чемпионскую пару? Нет уж, это называется подтягивать за уши, есть общепринятый Регламент и его надо придерживаться.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ stanichnik (раскрыть)
29 января 2022 в 06:08
Вы же понимаете что речь о верхушке таблицы...а не в очных встречах....
Думаю вся борьба ещё впереди...
Динамо на кураже..плюс без еврокубков...
Зенит выиграл лишь 2-е встречи из 5-ти последних в РПЛ...
Динамо 4...

Я бы вообще ввёл правило...
Если к концовке первенства две лидирующие команды разделяет 3 или менее очков - следовало бы проводить "чемпионский матч"...
stanichnik
28 января 2022 в 18:28
Игры с Динамо уже позади и москвичи им не конкурент
mihaluch
28 января 2022 в 18:16
Посмотрим как развернутся события.
Мой второй аккаунт
28 января 2022 в 18:06
Динамо - главный конкурент.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить