Soccer.ru

«Бавария» не будет продлевать контракт с Мюллером

05 февраля 2022, 09:14

Нападающий Томас Мюллер может покинуть «Баварию».

Мюнхенский клуб принял решение не продлевать контракт с форвардом. Текущее соглашение игрока истекает в 2023 году, поэтому «Бавария» попробует продать Томаса этим летом, чтобы не потерять бесплатно через год.

Интерес к Мюллеру проявляют команды из АПЛ.

Все комментарии
weinmar
11 февраля 2022 в 20:12
Руководство ё%нулось! Человек второй год подряд рекорды ставит по ассистам, можно сказать, обрёл вторую молодость, а они с ним так. На 2-3 года еще смело продлевать можно!
valt134
06 февраля 2022 в 00:59
Бавария может себе это позволить. Хотя...
Знатог
05 февраля 2022 в 22:33
А я- за Мюллера! Только не того, который из гестапо. А который футболист, голы забивает.
Sexual Harassment
05 февраля 2022 в 22:00
"Возрастной"? Томасу в сентябре лишь 32 исполнилось, о чем речь? В наш то век. Без топовых предлодений не останется.
pomor45
05 февраля 2022 в 21:50
Решение может стать опрометчивым. Мюллер это дух Баварии. Как бы не выкинули ребёнка вместе с водой, в которой его купали.
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2022 в 21:47
Вполне возможно, что в Шальке его примут с радостью.
liverpool-today
05 февраля 2022 в 21:36
В Баварии всегда должен быть Мюллер, в течении года должны найти нового молодого. Мюллер системообразующая фамилия
liverpool-today
liverpool-today ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
05 февраля 2022 в 21:34
Всё в точку!!! Браво! Так и есть
Jon718875
05 февраля 2022 в 19:18
столько лет вместе,ТОМАС И БАВАРИЯ должны сыграть свадьбу
Сп62
05 февраля 2022 в 18:59
Мюллер, однако, останется легендой Баварии.
shur
05 февраля 2022 в 18:29
...ну, возрастной , неужели Бавария не может себе позволить однотаймового
игрока, игрока знающего вся кухню клуба и полезного до сих пор?! А там,время
прийдёт и сам уйдёт! ...или как?
KLINSI
05 февраля 2022 в 18:18
Источник правдивей не куда)).
Garrincha58
05 февраля 2022 в 17:58
Мюллер больше приносит пользы в Баварии чем Дзюба в Зените но в Зените такие Д.... нужнее всего
particular
05 февраля 2022 в 17:36
Если он в Фатерлянде не зацепится, то МЛС, пожалуй, с распростёртыми объятими примет отверженного немца...
Шуnя771
05 февраля 2022 в 17:05
«Бавария» не будет продлевать контракт с Мюллером

А "Газпром" будет!)
амурец
05 февраля 2022 в 16:36
Да как то рано его списывать
dok66
05 февраля 2022 в 16:34
Думаю Бавария с Томасом уже о чем-то договорилась . Все таки он почти символ клуба . Посмотрим .
Tostao
05 февраля 2022 в 16:01
Нападающий Томас Мюллер может покинуть «Баварию».
А вот Штирлица попросили бы остаться.
xajaks
05 февраля 2022 в 14:26
не понимаю о каких потерях идет речь,Томас в бавариии с 11лет,затраты могут быть только по его контракту который он давно отбил....
Duda Gigolaev Osetin
05 февраля 2022 в 13:03
Скажу так, Мюллер нигде не сможет заиграть, кроме Баварии... Уж очень он обаварился за всю свою жизнь. Это игрок одного клуба. Он и есть Бавария. Вспомните пример Швайнштайгера, он просто не смог играть вне клуба. В МЮ он выглядел уже смешно прям. Не мог же он разучиться совсем играть в футбол? Просто он тоже был истинным баварцем. Это его команда, его атмосфера.

Мюллер весьма интересный футболист, имеющий своё собственное неповторимое амплуа на поле. Мне кажется, если его выгонят с клуба в итоге, то лучше ехать в Россию, подписывать контракты с киностудиями и играть фашистов в фильмах про войну. Уж очень у него типичная внешность.
Locomotive Breath
05 февраля 2022 в 12:45
Жизнь она такая... когда-то всё заканчивается и приходит к финишу. Томас супер футболист!
протон
05 февраля 2022 в 12:31
Мюллер это и есть Бавария сильнейший атакующий полузащитник мира 3 сезон подряд, по асистам также уже 3-4 год всех в мире рвет, не хватало и его отпустить
КЭТиК
05 февраля 2022 в 12:07
Бегут немцы из Германии.
Рaтмир
05 февраля 2022 в 11:21
Ооооо...списали бедного Томаса
Максим Башагин
05 февраля 2022 в 10:57
Хз, но мне кажется, что если он уйдет из Баварии, то наверное в серию А в Ювентус.
kasyak7
05 февраля 2022 в 10:48
Всего-то 32 года, ещё года четыре играть в лёгкую сможет.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Lewa2708 (раскрыть)
05 февраля 2022 в 10:13
Ну я же не говорю, что от него толку нет! Просто это выбор Баварии. Голевая статистика Мюллера упала с приходом Левандовского, он стал больше пасовать чем забивать.
Мюллер высококлассный игрок и спрос на него будет большой, плюс, что ещё и бесплатно.
Cat01
05 февраля 2022 в 10:09
Время пришло
Lewa2708
Lewa2708 ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 февраля 2022 в 10:01
Зато сколько голевых он отдает. Больше всех в Европе за последние 3-4 года
Дмитрий Климович 3
05 февраля 2022 в 09:50
Мюлер не пропадёт!
Гость