Soccer.ru

«Реал» не сможет подписать Холанда из-за Мбаппе

06 февраля 2022, 14:54

Форвард «Боруссии» Д Эрлинг Холанд не перейдет в «Реал» грядущим летом, пишет Daily Star.

Причина — у мадридцев не хватит средств для этого трансфера, поскольку «сливочные» сильно потратятся на Килиана Мбаппе, которому придется платить 50 миллионов евро в год.

Утверждается, что главными претендентами на Холанда являются «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
95-shishani-95
06 февраля 2022 в 17:21
Выдумки британской прессы, не более... Перес найдёт средства, если ему это необходимо будет.
112910415
06 февраля 2022 в 16:56
разберутся как-нибудь
Zhgoon
06 февраля 2022 в 16:45
Такое ощущение, что Ла Лигу скоро ждет кризис, когда зарплаты не будут окупаться наличностью на рынке. Если эпоха соперничества Рона и Месси действительно окупалась хотя бы за счет их медийных масштабов, то Мбаппе и Холанд не такие уж красавчики и звезды инстаграмов. Как ни крути, но без харизмы в мире шоу-бизнеса ты не стоишь 50 миллионов в год, как бы хорошо ты не играл.
ЮЗИК
06 февраля 2022 в 16:26
Обнищал королевский клуб
dok66
06 февраля 2022 в 16:19
Неужто чуйка у Романа А. опять сыграет , и Холанд будет играть в АПЛ .
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Zak11 (раскрыть)
06 февраля 2022 в 16:15
Одни дают, другие берут. Не вижу в этом проблемы.
Неприятно конечно на это смотреть вкалывая на 12-часовой смене, и проводя полжизни в ипотеке. Но что поделать
Байкал-38.
06 февраля 2022 в 15:51
Одно, да потому.
Дмитрий Климович 3
06 февраля 2022 в 15:37
К Рону его,былоб прикольно посмотреть что из этого выйдет!
Zak11
06 февраля 2022 в 15:27
50 лямов евро в год... Это что за сумасшедшие цифры? Слишком много денег в футболе, просто не прилично много. Из-за этого порой желание пропадает смотреть. Футболисты не должны получать столько денег. Какими бы они не были
particular
06 февраля 2022 в 15:26, ред.
Тема Мбаппе и Холланда ещё долго будет играть красками, цифрами и слухами...
Если что-то и случится, то уж не из-за безденежья Реала... Мадрид, если захочет, то наверняка сможет мобилизоваться... Захочет ли...
A.S.A
06 февраля 2022 в 15:08
Это все пустые разговоры....
Если Перес захочет, он осуществит этот трансфер, и спонсоров подключит, и кредит возьмет ....но осуществит, если посчитает нужным, т.к большую часть затрат можно будет отбить за счет продажи атрибутики, еще дороже можно будет продавать телеправа и т.д и т.п....
Главным конкурентом для сливочных может стать только МС, т.к у шейхов возможностей больше, могут тратить не вгоняя себя в долги .....но престиж у Реала выше, при всем уважении к МС
Ironigor
06 февраля 2022 в 14:57
Да он вообще никогда не перейдёт в Реал. Он там не нужен !!!
Сидор новый
06 февраля 2022 в 14:55
До лета еще уйма времени...может и с финансами все наладится
Гость