Soccer.ru

«Реал» с минимальным счётом переиграл «Гранаду»

07 февраля 2022, 00:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

В рамках 23-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» обыграл «Гранаду» (1:0).

Единственный гол в этом поединке забил Марко Асенсио на 74-й минуте.

«Реал» лидирует в турнирной таблице испанского чемпионата с 53 очками. «Гранада» идет на 16-м месте с 24 баллами.

В следующем туре «сливочные» едут в гости к «Вильярреалу», а «Гранада» — к «Реалу Сосьедад».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
07 февраля 2022 в 12:00
Очень нужная победа для Реала.
STVA 1
07 февраля 2022 в 08:11
Не мытьем так катанием
ЮЗИК
07 февраля 2022 в 08:07
Трудовая победа
Мой второй аккаунт
07 февраля 2022 в 08:07
Реал с победой.
ДСА
07 февраля 2022 в 07:56
Одного мяча вполне достаточно.
beefs
07 февраля 2022 в 07:18
А кому сейчас легко, с победой...
ABir
07 февраля 2022 в 05:47
3 очка в копилку и ещё один шаг к чемпионству
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ протон (раскрыть)
07 февраля 2022 в 04:24
Варан хорошо играет...
Правда в Англии....
амурец
07 февраля 2022 в 03:13
Реал с победой, хотя и очень натужно
Ironigor
07 февраля 2022 в 01:48
Очень трудная победа ✌ и очень нужные три очка !!!
С ПОБЕДОЙ РЕАЛ !!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
07 февраля 2022 в 01:29
Да, Вильярреал всегда очень сильно настраивается именно против Реала. Там придётся много сил потратить. Бензема, Каземиро и Винисиус очень нужны будут в таком матче. Но, если посмотреть на турнирную таблицу, то можно сыграть в этом матче, как говориться "на расслабоне", чтоб игроки не уставали, и чтоб в тонусе были перед игрой против быстрого ПСЖ. Думаю, что Вильярреал тоже будет думать об игре в еврокубках. Валенсия, Вильярреал и некоторые другие, могут проиграть какому-то аутсайдеру, а в следующем матче дать бой Реалу. Вот так они настраиваются на Реал.
95-shishani-95
07 февраля 2022 в 01:23
Гранада до этого и с Барселоной хорошо сыграла, насколько я знаю. 1-1 что ли сыграли. У этой команды не всё ещё потеряно. В отличие от Атлетико Мадрид, Гранада достойно отыграла в этих двух матчах. Атлетико Мадрид вообще удивил сегодня, даже в большинстве ничего не смогли сделать с такой Барселоной. Игру не смотрел, но кажется, что Хави Эрнандес полностью переиграл Диего Симеоне. Так что, Карло Анчелотти стоит проснуться и поставить нормальные схемы с запасными планами, в случае чего. А то он и делает, что ставит постоянно 4-3-3, если не ошибаюсь, то он играет в 4-3-3 ещё со времён Милана.
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 февраля 2022 в 01:20, ред.
Следующие 10 дней многое определят,сначала игра на выезде с сильным Вильярреалом который Реал не обыгрывал в гостях 5 лет,а потом через три дня матч лч в Париже
На эти матчи очень нужны Карим и Вини
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
07 февраля 2022 в 01:17, ред.
Игра Реала вызывает оооочень сильные опасения. Надеюсь, что Карим, Винисиус, Каземиро, Модрич, Кроос, Менди и т.д. успеют набрать форму до игр Лиги Чемпионов. В Ла Лиге вряд ли упустят первое место.
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 февраля 2022 в 01:09
Это ещё не катострофа,вот если вылетят из лч и уступят первое место в чемпионате то да,будет именно она!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
07 февраля 2022 в 01:07
Это не "не большой спад", это катастрофа. Что подтверждают последние игры Реала.
eleven LC
07 февраля 2022 в 01:05
Тяжёлая победа,но всётаки три очка есть и есть отрыв в шесть очков!
Но я считаю что у Реала небольшой спад в игре
95-shishani-95
07 февраля 2022 в 01:04, ред.
С трудной победой лучший клуб в истории футбола! Но, игра оставляет желать лучшего, конечно. Вот видите, Анчелотти выпустил Эдена Азара и Луку Йовича. А у них ничего не клеилось вместе. Знаете почему? Потому, что Карло Анчелотти не даёт им сыграться с командой. Не выпускает даже, когда Карима Бензема нет, Винисиус Жуниор сразу же после длительного перелёта и далёкого континента. Почему бы не попробовать Азара, Бэйла и Йовича наигрывать, хотя до конца сезона?! Они ж нам только пользу принесут. Как Анчелотти с такой игрой собирается сыграть против ПСЖ и тем подобных? Надеюсь, что до игр Лиги Чемпионов УЕФА Реал Мадрид наберёт отличную форму и поставит отличную игру!!! Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!! И кстати, Марко Асенсио провёл отличный матч. Какой мощный удар он нанёс в дальний угол ворот.
протон
07 февраля 2022 в 01:03
Хороший матч Реал провел, радует что Асенсио форму набирает.
Из печального....игра Варана и травма Родриго(
sash71
07 февраля 2022 в 01:00
Сегодня тур голов красавцев. После Альбы и Алвеша великолепным голом отметился Асенсио принёсший трудную победу в копилку Реала. Гранада ещё как-то упиралась в первом тайме но второй тайм полностью уже был за мадридцами. Реал побеждает на классе, а Гранаде нужно более серьезно оттачивать игру в автобус с таким именитым соперником. Мадридцы попрежнему сохраняют своё шести очковое преимущество над Севильей.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2022 в 00:57
И без Каземиро
Гость