Soccer.ru

Медина — о «Спартаке»: «Это супердерби. Важнейший матч чемпионата»

17 февраля 2022, 16:29

Новобранец ЦСКА Хесус Медина высказался о противостоянии москвичей со «Спартаком», а также сравнил Нью-Йорк и Москву.

Да, я много слышал о ЦСКА до перехода.

Слышал о супердерби. Это важнейший матч чемпионата.

Чем Москва отличается от Нью-Йорка? Москва – более холодный город. А еще в Москве больше пробок.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ SHMEL258 (раскрыть)
19 февраля 2022 в 18:49
Номер 1 и первый разные понятия. Номер один у каждого свой, а первый только один - тот, который первый в турнирной таблице конкретного соревнования (турнира).
SHMEL258
SHMEL258 ответ pomor45 (раскрыть)
19 февраля 2022 в 10:28, ред.
В смысле зачем соревноваться? Соревнование это и есть процесс определения первого. Можно быть первым по жизни, всегда, а можно в конкретном соревновании. Вот для меня лично ЦСКА всегда первый, не важно какое место он занял в текущем розыгрыше, а для тебя наверняка клуб номер 1 зенит и в этом нет ничего необычного.
pomor45
pomor45 ответ SHMEL258 (раскрыть)
18 февраля 2022 в 22:15
Так и чудненько, что все для своих первые. Только зачем тогда соревноваться?
SHMEL258
SHMEL258 ответ pomor45 (раскрыть)
18 февраля 2022 в 08:05
Не переживай ты так за нас, как был ЦСКА для каждого армейского болельщика первым, так и останется! Болей за свою команду.
протон
17 февраля 2022 в 21:52
Атмосфера супер дерби на самом деле ушла вместе с Лужниками. Принципиальность, конечно, никуда не делась, но уже не то.
pomor45
17 февраля 2022 в 20:33
Уж не возомнил ли себя Хесус Иисусом?
pomor45
pomor45 ответ SHMEL258 (раскрыть)
17 февраля 2022 в 20:31
Всегда первым уже не вышло. Это в прошлом и вряд ли повторится.
УЕСКА
17 февраля 2022 в 19:46
Матчасть изучил. Молодец.
SHMEL258
17 февраля 2022 в 19:29
Вот и давай, Хесус, доказывай с первого матча свою состоятельность. Судя по товарнякам оптимизм есть, но как будет в официальной встрече никому не известно, ведь поросята тоже хотят победить. Удачи нам, ЦСКА всегда будет первым!
BDA81
17 февраля 2022 в 18:29
Господи, и кто такой инвалид на голову придумывает,что такую чушь потом леги говорят то ))
lotsman
lotsman ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2022 в 18:01
Спартак умеет мобилизовываться.
Izmar
17 февраля 2022 в 17:54
Два последних таких дерби были очень пердивного уровня.
Сварожич
17 февраля 2022 в 17:45
Раньше это было супердерби, теперь просто игра за три очка...
112910415
17 февраля 2022 в 17:38
парагвайские мальчишки учатся футболу на этих трансляциях !
прохожий.
прохожий. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2022 в 17:13
Зенит? Нет, не слышал. А это кто и в чего он играет? )
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2022 в 17:06
Вам сегодня удачи с Бетисом,будем болеть
a3r3v3
17 февраля 2022 в 17:06
Они его в Парагвайе всегда смотрят
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 февраля 2022 в 17:05
Супердерби всегда была эта игра Спартак-ЦСКА. Динамо- Спартак. Торпедо-Спартак, но никак не с Зенитом это только наверное 5-6 лет игра за чемпионство идет Зенита важнейшие игры с ЦСКА, Спартаком,Локомотивом и с Динамо
Leha-ha50
17 февраля 2022 в 16:57
Важнейшие игры - это игры с Зенитом, а остальное - это "бои местного значения".
lotsman
17 февраля 2022 в 16:53
Спартак победит.
LOpp
17 февраля 2022 в 16:45
Чем Москва отличается от Нью-Йорка? Москва – более холодный город.

Это все отличие?
Мaлик
17 февраля 2022 в 16:41
Оптимизм Парагвайского полузащитника это конечно хорошо.... да, на сборах армейцы показали эффективные стандарты, результативность в контрольных играх (10 забитых мячей в четырех последних матчах). Команда прибавила функционально, это тоже заметно.... собственно говоря, так и должно быть...но Спартак (даже в каком разобранном состоянии он не был, это все равно Спартак).... а еще если учитывать то, что больше всего шансов на победу считают букмекеры имеет Спартак, то....пока 7 очковый отрыв ЦСКА, так что если выиграет любая команда, то таблица может претерпеть изменения...
Sylpheed
Sylpheed ответ 4RT (раскрыть)
17 февраля 2022 в 16:36, ред.
Дикси VS Пятёрочка)
particular
17 февраля 2022 в 16:35, ред.
Матч принципиальный, а пробки и климат уже не важны 🤔
4RT
4RT
17 февраля 2022 в 16:32
Это ты ещё в Дикси и Пятёрочке не был. Вот где отличие!😁
Ironigor
17 февраля 2022 в 16:31
Дерби всея Руси !!! Удачи тебе с ЦСКА !!!
Гость