Soccer.ru

Панов: «Будет неплохо, если „Спартак“ займёт шестое место»

28 февраля 2022, 11:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Александр Панов прокомментировал поражение «Спартака» от ЦСКА.

Понятно, что неприятно проигрывать в дерби. Впрочем, никакой катастрофы не произошло. В принципе, концепция нового главного тренера Ваноли мне понятна.

Это прессинг, быстрые атаки, работа флангов. Хотя, конечно, рано спрашивать с итальянца за результат и ждать какой-то феерии. Он только пришел.

Но мне игра «Спартака» в целом понравилась. Команда выглядела более понятной и логичной на поле по сравнению со «Спартаком» Витории. Смотрелись очень даже неплохо. Создали голевые моменты. Жаль, не забили. ЦСКА просто сыграл сбалансированнее, прагматичнее.

Да даже если мы (Панов болеет за «Спартак» — прим.) в этом сезоне станем шестыми, уже неплохо. Главное — поставить игру, которая принесет результат уже в следующем чемпионате. Пока никакой безнадеги нет. Идем дальше.

Все комментарии
Leha-ha50
28 февраля 2022 в 16:53
Оптимизм плавно переходящий в фантастику.
ДСА
28 февраля 2022 в 14:59
Похоже Панов оптимист.
PATRIOT1965
28 февраля 2022 в 13:54
Думаю Спартак все таки сохранит прописку в ПЛ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 февраля 2022 в 13:26
А какой у Спартака админресурс? Если только Зарема, но у нее другой "ресурс", не совсем приличный. А какое стечение обстоятельств.? Понос у соперников? Чудес не бывает. Народная команда в юбилейный год займет юбилейное низкое место в РПЛ.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 февраля 2022 в 13:05
Возражения есть,,а админ ресурс,а стечения обстоятельств, а чудо в конце концов?!
Ironigor
28 февраля 2022 в 12:53, ред.
Панов: «Будет неплохо, если „Спартак“ займёт шестое место» .
Если сейчас на данный момент времени взглянуть на турнирную таблицу, то отрыв от шестого места составляет вроде бы и не такой большой, всего лишь шесть очков. Но и играть осталось не так и много, всего лишь одиннадцать матчей. Скорее всего Спартак может обогнать Крылья Советов которые так красиво и убедительно ворвались из ФНЛ, что на данный момент времени сразу потеряли своих ведущих игроков, форвард Сергеев которого сразу же выкупил Зенит. И это не единственная потеря у Крылышек. Дальше идёт Локомотив 🚂, который если честно для меня лично вообще непонятная история, как и сама команда . Ну а с нынешний Краснодар с таким тренером и с таким усилением точно не отдаст свои позиции Спартаку . Ну а Ахмат с разницей в семь очков со Спартаком может и побороться . Ну а ЦСКА точно с таким составом не упустит своих шансов побороться за тройку с Сочи . Вообщем можно подвести краткое резюме. Очень и очень тяжело будет найти аргументы Спартаку в этом сезоне для попадание в шестёрку сильнейших РПЛ.
Будем надеяться что следующий сезон, если опять руководство Спартака не придумает что-то или кого-то поменять в тренерском штабе, то Спартак будет опять в лидирующей группе команд. Время покажет !
Всем Добра !!!
SHMEL
28 февраля 2022 в 12:47
Будет неплохо, если спартак сохранит свою нынешнюю позицию, а не будет бороться за выживание.
lotsman
28 февраля 2022 в 12:41
ЦСКА сыграл техничней, а у Спартака как и было - ни мысли, ни техники. Броуновское движение.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 февраля 2022 в 12:30
Могу поспорить, что это исключено. Выше Спартака будут точно Зенит, Динамо, Сочи, ЦСКА, Локо, Краснодар это уже 6, а. возможно и вероятно Ахмат и КС. Вот и считай. В лучшем случае законное 9 место. Где он и сейчас. Но, если Рубин будет играть нормально, то они тоже будут выше. А значит Спартак в десятке сильнейших в РПЛ. Возражения есть?
mihaluch
28 февраля 2022 в 12:18
Теперь не важно какое место займёт.
Izmar
28 февраля 2022 в 12:09
Панов своей любимой команде пожелал слишком высокое место, хорошо, если в десятку войдет в год своего столетия.
beefs
28 февраля 2022 в 12:01
молодцы, оптимисты, так держать...
Дмитрий Климович 3
28 февраля 2022 в 11:59
Думаю что займут 5 место,если постараются!
sv_1969
28 февраля 2022 в 11:55
Орлов: «„Зенит“ напоминал европейскую топ-команду ))))
Гость