Soccer.ru

В пресс-службе РПЛ прокомментировали ситуацию с Кухтой

06 марта 2022, 17:38
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

В пресс-службе Российской Премьер-Лиги ответили на вопрос о возможном нарушении регламента со стороны «Локомотива» во время матча 20-го тура чемпионата России с «Химками» (3:2).

Подобные вопросы находятся в компетенции КДК РФС. Если ФК «Химки» обратится в КДК, то этот вопрос может быть рассмотрен на заседании комитета.

В стартовом составе московского клуба вышел нападающий Ян Кухта, и это основание для протеста со стороны «Химок», так как форвард заработал дисквалификацию в матче чемпионата Чехии, но не отбыл ее.

Все комментарии
socc57
socc57 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 марта 2022 в 20:54
Регламент РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов. Глава 13 пункт 5. Футболист, имеющий действующую спортивную санкцию в виде дисквалификации, может быть зарегистрирован за клуб, но не может принимать участие в соревнованиях, проводимых под эгидой РФС, до истечения срока дисквалификации.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 марта 2022 в 20:40
Сначала надо официально объявить об этом "приборе", а уже потом руководствоваться своими правилами, если таковые есть и согласованы всеми клубами.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 марта 2022 в 20:18
Хватит прогибаться, ОКО за ОКО ЗУБ за ЗУБ.
Будь здрав Дружище.
SHMEL258
06 марта 2022 в 19:42
Уверен, Химки зацепятся за юридическую сторону этого вопроса и отвоюют себе три очка. Локо будет урок, хотя искренне их жаль.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 марта 2022 в 19:39
Это рискованно совсем разрывать связи. Потом о возвращении речи не будет.
Дед за ЦСКА
06 марта 2022 в 19:35
Пора бы положить "прибор" на УЕФА и его правила.
Играем по своим, Российским. Локо чисто побелил.
ermak6848
06 марта 2022 в 19:18
Местные разборки
alexgurzan
alexgurzan ответ Futurista (раскрыть)
06 марта 2022 в 19:02
.
112910415
06 марта 2022 в 18:48
по регламенту это технарь
Hypnoz
06 марта 2022 в 18:46
Технарь - однозначно !
Garrincha58
06 марта 2022 в 18:43
на сегодняшний день нас отстранили из ФИФА и УЕФА РПЛ исключили из ассоциаций лиг и мы вправе не подчиняться их правилам я думаю Локомотив будет руководствоваться именно этим на данный момент случаем, а так конечно должны дать баранку
ДСА
06 марта 2022 в 18:43
Химки, с победой!
drug01
06 марта 2022 в 18:31
Будут решать
karnager