Soccer.ru

Сестра Роналду лайкнула запись о том, что Криштиану не травмирован

07 марта 2022, 12:30

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду пропустил матч 28-го тура Английской Премьер-Лиги против «Манчестер Сити» (1:4). Главный тренер «красных дьяволов» Ральф Рангник заявил, что португалец получил травму.

Кате Авейро, сестра Роналду, лайкнула запись в инстаграм о том, что Криштиану не травмирован, а Рангник просто решил не включать его в заявку на игру. Содержание поста следующее:

Тренер «Манчестер Юнайтед» хочет начать игру против «Манчестер Сити» с другой тактикой и решил больше защищаться, что является чисто тактическим выбором. Роналду не будет даже на скамейке запасных.

Все комментарии
заDOOMчивый
07 марта 2022 в 23:29
будем честны,что толку от Рона совсем никакого. Ну ведь знал же,что переходит из сериала в АПЛ,что эта энергозатратная лига. Ттут не получится пешком ходить по полю,тут не получится дриблинг и серия финтов,которые вполне проходили в СериА,тут даже выпрыгнуть не всегда дадут....Безусловно возраст - определяющий фактор,особенно в АПЛе. Но если тебя не сильно хотят ставить в основу Юве,то уж тем более мало шансов попадать в АПЛе... И если бы он не был легендой МЮ, сидел бы плотно на лавке,а так видимо САФ лоббирует,что бы его выпускали - а толку то нет.
lotsman
07 марта 2022 в 15:11
Рангник не включил его в игру, а он губы надул.
Jeck Denielse
07 марта 2022 в 14:17
Чтоб овладеть информацией полностью
Подождём лайки от племянницы...своячницы...золовки и двоюродной бабушки...
112910415
07 марта 2022 в 13:54
всё смешалось в доме Облонских
4RT
4RT
07 марта 2022 в 13:33
99% лайкнутых даже не смотрят пост
stanichnik
07 марта 2022 в 13:33
Похоже на то, что травма всё же есть, только не у Роналду, а Рангника.
Ангел неБесГрешен
07 марта 2022 в 13:23
Как же утомляет этот заднеприводный...
izrafel
07 марта 2022 в 13:21
Все, Рон встал в позицию "бегущего Египтянина..."
Elliada
07 марта 2022 в 13:17
Теперь нет никакой разницы была травма или нет. Балласт забил на МЮ
Байкал-38.
07 марта 2022 в 13:10
Проблема многих людей, что они просто лайканутые. Они просто не задумываясь лайкают всех. Просто увидела пост про брата, возможно даже не читала, а просто оставила лайк.
Ironigor
07 марта 2022 в 12:34, ред.
Тактика Рангника оправдывает себя и его , он не тренер от слова Абсолютно !!!)
А Рон просто был тем футболистом на которого можно было повесить всех собак и свои провальные действия. Правильное решение Рона , дать наконец-то Рангнику проявить свой талант без обузы в виде Рона , в игре с Манчестер Сити !!! И вот и всё встало на свои места, провал в игре и разгромное поражение Рангника. Оказывается что Рон никак не помешал гению Рангника !!! И что теперь скажут "доброжелатели" Рона , какую теперь причину найдут , ведь все беды шли только от Рона , а теперь как ???))) Все неудачи клуба, исходят только в неверных решениях всего менеджерского состава клуба , а не в игроке под именем Криштиану !!!
Гость