Soccer.ru

Рангник считает игроков «Манчестер Юнайтед» психологически слабыми

08 марта 2022, 11:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник недоволен психологическим состоянием футболистов клуба.

По данным источника, немецкий специалист считает игроков «красных дьяволов» психологически слабыми. Причиной является тот факт, что МЮ часто теряет очки в матчах, в которых ведёт в счёте. Тренерский штаб Рангника считает, что футболисты «Манчестер Юнайтед» теряют концентрацию на поле из-за недовольства тактикой и партнёрами по команде.

Рангник выделяет только двух игроков, которые проявляют лидерские качества и характер — это Скотт МакТоминэй и Люк Шоу.

Все комментарии
95-shishani-95
08 марта 2022 в 17:16
Этой команде ещё тренера бы...
Борислaв
08 марта 2022 в 16:58
Ну да.... ему больше и сказать то нечего..
УЕСКА
08 марта 2022 в 16:41
Так и есть.
Igo0rek
08 марта 2022 в 13:59
Я бы понял, если это сказал сильный тренер, а не посредственный Рангник.
ДСА
08 марта 2022 в 13:48
Все надеются на Роналду
4RT
4RT
08 марта 2022 в 13:39
У них критические дни
STVA 1
STVA 1 ответ Обезжиренный (раскрыть)
08 марта 2022 в 13:36
ну а как без этого))
STVA 1
08 марта 2022 в 13:35
Ральф знает что говорит! ))))Кстати почему он не назвал Рона который проявляет лидерские качества и характер?)))
112910415
08 марта 2022 в 13:27
интересное мнение !
а ещё любопытно, что думают сами спортсмены
Обезжиренный
08 марта 2022 в 13:21
Молодец. Разобрался. Крайние и фавориты названы.
Байкал-38
08 марта 2022 в 13:16
Одно можно точно сказать все друг на друга катят.
particular
08 марта 2022 в 13:04
Ожидаемый пассаж от распиаренного кукловода...
lotsman
08 марта 2022 в 12:50
Дело тренера, поднять их боевой дух.
Ilya Seedyakin
08 марта 2022 в 12:42
Понеслась косая в баню!.. Ему там Моур на голову накапал?
lobsterdam
08 марта 2022 в 12:39
Ну если ему бездарный статист Скотти по нраву,который ни принять, ни отдать, ни отобрать не в состоянии, бегает и
как заяц и только сопровождает взглядом как мимо него как стоячего пробегают со свистом игроки соперников, у меня к этому недалекому офисному чиновнику вопросов как к тренеру не имеется! Какой из Скотти опорник? Эланга - игрок 4-го дивизиона, не более! Другие зажрались в комфорте, без клизмы со скипидаром ничего не выйдет! Но и тренера толкового, способного вставить каждому по 3 литра, что-то не видно на горизонте! Сомнительно, что Почеттино пойдёт теперь в МЮ, скорее вернётся в ТТХ.
ЮЗИК
08 марта 2022 в 12:36
Это стало заметно с его приходом в тренерский штаб
Leha-ha50
08 марта 2022 в 12:36
"Гениальный " тренер знает о чем говорит.
izrafel
08 марта 2022 в 12:17
А на себя этот супер-тренер не хочет посмотреть?... я, например, слабо представляю, чтобы эти же игроки вели себя так же при САФе.... он вместе с ветеранами команды того же Роналду усмирил, хоть и не без труда и сделал одним из лучших в мире... с Фергюсоном все знали, что стоит игроку накосячить - вылетит, несмотря на статус.... судьба Кина и Бекхэма, Тевеса и Погба наглядно показывает, что в МЮ все решал один человек.... у Рангника нет ни одного рычага давления на игроков, все знают, что он оставит работу тренера летом, и соответственно, никто, кроме профессионально относящихся к делу, не станет слушать слова немца как истину.... Отсюда и слухи про плохую атмосферу, Теда Лассо и тд..... ну а так что, меня всегда удивляло, почему имя Рагника на слуху?... как по мне, он всегда был физруком.... может он конечно хороший директор, но зачем его позвали в такой клуб как МЮ?...для меня загадка...
David Young
David Young ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2022 в 12:10
.
Байкал-38
08 марта 2022 в 12:04
МЮ нужна глобальная чистка как в руководстве, так и в тренерском и тем более в составе.
Владимир_Спартак
08 марта 2022 в 12:04
Его в команде ни кто за тренера не счтают. Поэтому и такие результаты .
Ironigor
08 марта 2022 в 11:57
Вполне кстати очень даже верно. Но и сам Рангник не тренер !!!
Дмитрий Климович 3
08 марта 2022 в 11:56
Им тренер хороший нужен!
Гость