Soccer.ru

Промеса подозревают в торговле наркотиками

10 марта 2022, 19:20

Нападающего «Спартака» Квинси Промеса подозревают в торговле наркотиками.

По данным источника, Промес и его семья вложили крупную сумму денег в партию кокаина весом 4000 кг. Эта партия кокаина оценивается в 120 млн евро. Футболиста готовы арестовать, но ситуацию осложняет тот факт, что сейчас он находится в Москве.

Напомним, что вчера были опубликованы расшифровки телефонного разговора Промеса с отцом, в котором футболист говорил о желании убить двоюродного брата.

Все комментарии
ABir
13 марта 2022 в 23:19
Кто-то министров по пьянке колотит, кто-то жён своих, кто-то на машине не трезвым гоняет, кто-то не традиционной ориентации, кто-то налоги не платит. В общем не что человеческое футболистам не чуждо
SAFqwer
11 марта 2022 в 11:59
Антоха реальный гангстер....
Jeck Denielse
11 марта 2022 в 10:55, ред.
Один только Саня поддержал Квинси...
Павел Якунин
Павел Якунин ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2022 в 03:23
120 млн. в розницу. За партию платят в разы и даже десятки раз меньше. Во всяком случае, так в фильмах показывают.
Roman73
Roman73 ответ Futurista (раскрыть)
11 марта 2022 в 01:02
Да...Часовню развалил не он...
Roman73
11 марта 2022 в 01:01, ред.
Промес - то , Промес -сё !
А ведь был героем Спартака когда-то.
Вся эта возня вокруг Промеса перед отъездом называется - оболгать и обобрать
Один знакомый алкаш говорил жене во время скандалов :
Уходишь , развод ? -- Кольцо на стол !!!
Было это в далёкие и близкие теперь совдеповские времена...
Gahi
11 марта 2022 в 00:18
Сначала Промеса обвиняли в покушении на жизнь, теперь в участие в семейном бизнесе с кокаином в особо крупных размерах. Осталось найти очередную версию где Квинси Промес стал бы фигурантом дело связанного с терроризмом и представить его общественности как "исчадие ада". Может всё-таки это связано с тем что Промес остался в "Спартаке", на фоне бегства многих легионеров из РПЛ. Удачи
ВАЙПЕР
10 марта 2022 в 23:57
Это спартак так удерживает своих легионеров фабрикуя левые дела?)
25процентный клоун
10 марта 2022 в 22:55
Руки прочь от Куинси, 4тонны пустить на благотворительность
pomor45
10 марта 2022 в 22:38
Если про телефонный разговор, правда, то Промес круглый идиот.
alexgurzan
alexgurzan ответ Futurista (раскрыть)
10 марта 2022 в 22:37
.
pomor45
pomor45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 марта 2022 в 22:36
Зачем? Пусть себе валят, но без неустойки со стороны клубов.
Van Vanovich
10 марта 2022 в 22:27
4тонны??? Не может быть. Партия стоимостью 120млн?? Пусть будет даже закуп 80млн. Он столько не заработал. Подставой пахнет.
Duda Gigolaev Osetin
10 марта 2022 в 22:22
Это за то что он не ушел из Спартака?
shur
shur ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
10 марта 2022 в 22:07
...всё это как то странно, тату с надписью о Боге, о России , сомнительная ситуация?
Алексей Коротеев
10 марта 2022 в 21:56
Предлагаю всех легионеров ,не успевших свалить , обвинить в торговле наркотиков у себя в странах . Может одумаются сваливать ? )))
Ilya Seedyakin
10 марта 2022 в 21:55
Не удивлюсь, если скоро гражданство получит
karnager
10 марта 2022 в 21:52
Этот негритенок тот еще бандит
dok66
10 марта 2022 в 21:45
Дыма без огня не бывает
ИГРОЧИШКА
10 марта 2022 в 21:42
Завтра новость про то ,что Квинси подписал пожизненный контракт со Спартаком
4RT
4RT ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2022 в 21:37
vova505
10 марта 2022 в 21:24
Блин
Ну это уже совсем...
sv_1969
sv_1969 ответ particular (раскрыть)
10 марта 2022 в 21:13
STVA 1
STVA 1 ответ Alexnvr (раскрыть)
10 марта 2022 в 21:12
makkie
10 марта 2022 в 20:45
Это потому что Промес играет в России?
Совсем уже сбрендили!
Ironigor
10 марта 2022 в 20:27
Вчера были опубликованы расшифровки телефонного разговора Промеса с отцом, в котором футболист говорил о желании убить двоюродного брата.
А уже сегодня....
NEW PROMES !!!)
Strashniy
10 марта 2022 в 20:25
Таких преступников укрывать нельзя.
particular
10 марта 2022 в 20:15, ред.
Руки прочь от европейца, вскормленного на европейских ценностях...
Осталось ему теперь приписать торговлю оружием и участие в международной антикварной контрабанде :)))
stanichnik
10 марта 2022 в 20:05
Этот точно свой контракт до конца отработает, а может даже продлит его до завершения карьеры футболиста.
Сергеевич вернулся1
10 марта 2022 в 20:04, ред.
А, кто сказал, что это был кокаин? А не конопля? А был ли вообще порошек? И, кто хоть раз в жизни не хотел в ярости завалить кого-нибудь? И вообще кто подслушивает, подглядывает в свободной демократической стране наркоманов, геев, тюльпанов?
И не дай Бог, чтобы лет через 30, в стране Московия, Квинси говорил вздыхая:
-Мой дом Россия..
Гость