Soccer.ru

Будущее сборной России в стыках ЧМ-22 решится на следующей неделе

15 марта 2022, 19:27

Пресс-служба CAS подтвердила слухи, что организация оставила в силе решение ФИФА и УЕФА об отстранении российских команд.

Разбирательство продолжается, но дело не станут рассматривать в ускоренном порядке, так что дата слушания еще не назначена.

Решение касательно отстранения сборной России от участия в турнирах под эгидой ФИФА ожидается в конце недели.

Перевод с Tas-cas.org
Все комментарии
Землянин
Землянин ответ er2yhazqghrr (раскрыть)
16 марта 2022 в 15:31
Пускай не играют - техническое поражение 3:0 за неявку на игру
DaslerU
16 марта 2022 в 02:59
Разбирательство продолжается..... Разбирательство чего?
протон
протон ответ протон (раскрыть)
15 марта 2022 в 23:27, ред.
Я еще не договорил. Арарат, Тб. Динамо, Д. Киев. Кайрат. Динамо Минск. Я пацаном был когда мой папа смотрел игры этих команд по Ч/б...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ er2yhazqghrr (раскрыть)
15 марта 2022 в 22:54
ну значит получат Технарь за не явку и Россия станет Чемпионом Европы!!!
протон
протон ответ stanichnik (раскрыть)
15 марта 2022 в 22:05, ред.
Я с Вами согласен во многом отчасти, не думаю что этот вопрос подвластен одному Дюкову, это полит. плоскость. Я только за если Крым будет играть в Росс чемпе, но уровень футбола там какой? Если меня спросить я бы вообще возродил СССР. К сожалению спорт стал политикой по большому счёту и стараюсь меньше говорить на эту тему.
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
15 марта 2022 в 22:00
Все привыкли на него кивать. А зачем тогда нужны все эти Дюковы, Матыцины, Поздняковы и прочие деятели, только по зарубежным командировкам разъезжать?
Думаю, если бы они обратились с такой инициативой, то Сам поддержал, одобрил и благословил их без разговоров. Но они же боятся, что их не пустят за границу и негде им будет тратить наворованные народные денежки. Боятся нести ответственность за принятые решения, я же говорю чиновники-приспособленцы.
протон
протон ответ stanichnik (раскрыть)
15 марта 2022 в 21:51
Этот вопрос не только Дюкову) а там кто сверху)
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
15 марта 2022 в 21:47, ред.
А было ли оно сопротивление, я этого не заметил. Наши все спортивные чиновники-приспособленцы сдали все наши позиции и окончательно капитулировали, подняв белый флаг вместо своего государственного символа ещё на прошлой олимпиаде. А когда в прошлом году в СВОЕЙ СТРАНЕ на чемпионате мира по пляжному футболу, заняв первое место покорно и унижено отказались не только от своих государственных символов ГЕРБА, ФЛАГА И ГИМНА, но даже отказались от РОССИИ, назвав команду "наши парни" . А эти ПАРНИ не посрамили чести и на зло всем и вопреки всему завоевали золото, подарив нам бурю эмоций.
И сегодня, когда нас продолжают и дальше унижать у меня вопрос к Дюкову, который я уже несколько лет задаю, но так и не получил ответа, Когда команды РОССИЙСКОГО КРЫМА будут интегрированы в НАШ ФУТБОЛ, если с 2014 года КРЫМ-НАШ! НАШ-РОССИЙСКИЙ?
И эта интеграция может стать первым шагом к возрождению и признанию нашего былого авторитета в мировом спорте для начала среди наших союзников и сочувствующих нам стран.
er2yhazqghrr
15 марта 2022 в 21:23
Какая разница что они там решат, если с Россией никто играть не будет.
заDOOMчивый
15 марта 2022 в 21:05
я помню Югославию тоже отстранили от ЧЕ 1992 и команда ,которая не должна быть на этом чемпионате стала Победителем. Здесь же примерно такой сценарий. Россия ведёт войну с Украиной,разрушая её города,убивая её жителей. И наивно было надеяться,что за экономическими санкциями,не последуют и спортивные. Вот если бы ФИФА или Уефа находились в Питере,то уверен,что они отстранили Украину от международных соревнований.за то что у них нацизм,бактериологические лаборатории, "грязное" ядерное оружие,за то что у них декоммунизация и за то,что не все говорят на русском. Почему Миллер не пролоббировал перенос футбольного правления в Питер или Москву?
vova505
15 марта 2022 в 20:44, ред.
Я бы оставил их в стыках
И по "честному" бы вынес с турнира с помощью поляков, чехов или шведов

Ну не хотят связываться с русскими
Очень уж задел "лидер" мировое сообщество
Ничего не поделать
Остаётся лишь войти в положение
протон
протон ответ stanichnik (раскрыть)
15 марта 2022 в 20:40
Доброго вечера stanichnik Я согласен с Вами. Но что дало это сопротивление с допинг скандалами. и в фигурном катании олимпиады? просто ничего.
ДСА
15 марта 2022 в 20:31
А мы ещё на что-то надеемся? Бред.
Cat01
15 марта 2022 в 20:11
Будем ждать ответ
Ironigor
15 марта 2022 в 19:53
Все прекрасно знают, что всё уже давно решено и никто ничего даже рассматривать не будет. Формальности о решении просто перенесли на конец недели.
Где Олимпийский комитет отстранили паролимпийскую сборную России, то что ещё можно ждать от карманных балонок CAS !!!(((((
felix
15 марта 2022 в 19:51
Бастионом если кють...примут, тут сейчас только сила...
shlomo2
15 марта 2022 в 19:48
Ничего не решится...вернее решится, но не в нашу пользу....
stanichnik
stanichnik ответ протон (раскрыть)
15 марта 2022 в 19:44
Доброго Здоровья, протон!
Мало верится о принятии решения в нашу пользу потому, как повлиять на них сейчас нечем, но мириться с этим в любом случае нельзя, правда на нашей стороне и когда-то нам всё равно воздастся.
Leha-ha50
15 марта 2022 в 19:38
Надежд нет никаких.
sv_1969
15 марта 2022 в 19:37
Итак все ясно
протон