Soccer.ru

Испанские клубы вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов 17-й сезон подряд

17 марта 2022, 07:16
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Завершились все матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.

В следующую стадию турнира вышли три испанских клуба – «Реал», «Атлетико» и «Вильярреал».

Таким образом, Примера в 1/4 финала ЛЧ представлена 17-й сезон подряд. Это рекорд турнира.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:59, ред.
Ну Реал единственный клуб в истории который ВСЕГДА выходил из группы ЛЧ
Но я понимаю что ты имеешь ввиду,да мы ничего не можем изменить,но мы болельщики Реала и Барсы и подколоть друг друга сам Бог велел как говорится!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2022 в 14:53
Ну ок,ладно не вылет это из лч
Но то что вы болельщики Барсы смирились с Лигой Европы это хорошо
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2022 в 23:33
Не выход из группы лч это и есть вылет из турнира,а всё остальное это уже отговорки
ЛЕ это турнир рангом ниже!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2022 в 21:53
Не расстраивай меня,Мага
Я думал ты гораздо умнее,ведь если не выход из группы это не вылет из лч то что тогда?!
протон
17 марта 2022 в 17:27
Испания - законодатель клубного футбола Европы.
Ла Лига и ее клубы самые стабильные в Европе .Ну а времена пиковых Барсы и Реала (и Атлетико ) были временами безоговорочного доминирования.Ну а Месси с Роналду лучшую свою игру показывали именно здесь и основной урожай ЗМ собрали тоже здесь . Лидерство АПЛ краткосрочно .Ла Лига думаю вернёт себе лидерство .Ну а там кто-нибудь ещё подтянется .
Уровень держат высочайший. Даже не самые топовые соперники, всегда дают бой любому фавориту.
При всем величии АПЛ загадочная сила Ла Лиги никуда не девается. Вроде бы никакой особой борьбы в чемпионате - а все лучшие игроки мира хотят по-прежнему только в два главных клуба Испании. Они как были, так и остаются вне конкурса.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2022 в 16:50
Кстати Барса в этом сезоне вылетела в шестой раз подряд!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2022 в 16:16
Так вылететь в плей-офф после разгромного первого матча это ещё хуже,просто отсутствие воли и позор!
particular
17 марта 2022 в 15:16
Видимо, в Испании с футболом всё нормуль :)))
УЕСКА
17 марта 2022 в 13:50
Молодцы. Все прошли сильных соперников. Испания сила!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2022 в 11:49
Во первых 6 сезонов подряд 2005-2010 Реал "буксовал"
Но Реал не громили в плей-офф как Барселону 5 сезонов подряд 2017-2021,Барса вообще стала "сладкой булочкой" для клубов в плей-офф ЛЧ!
Рауль-Зидан
17 марта 2022 в 09:16, ред.
Одна Барса опозорилась и подвела
sv_1969