Soccer.ru

Макаров: «У нас задача – занять первое место»

21 марта 2022, 17:47

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров рассказал о планах на грядущий сезон.

У нас задача стоит – взять чемпионство, боремся за это.

Не сможем играть в еврокубках? Мы на это не смотрим. У нас задача – занять первое место, будем бороться до конца, а будет как будет.

Все комментарии
112910415
22 марта 2022 в 07:31
не выполнить задачу, к сожалению
Duda Gigolaev Osetin
21 марта 2022 в 21:56
Макаров: «У нас задача – занять первое место»

Мои задачи пока несколько попроще, узнать кто такой Макаров и где он хочет занять первое место.
Capral
Capral ответ Devjatiy (раскрыть)
21 марта 2022 в 21:51, ред.
В тройке будут, только по одной причине- конкуренции нет. Сочи, которые весь сезон из кожи лезли, старались, всё-таки сдулись, и это, было ожидаемо, не может команда одного старика Нобоа играть на ура весь сезон. Спартак, Локо, лихорадит весь сезон. Команды, которые должны были создавать конкуренцию, ничего не показали по разным причинам. Ну, а, Краснодар, вечно в подающих надежды, и вовсе, лишился семи ведущих игроков. Вот, только по этой причине, Динамо будет в тройке. Ничего выдающегося в игре Шварца, я не вижу, а если бы, еще и не помощь арбитров, то и вовсе, команда, была бы в середине таблице.....
Devjatiy
21 марта 2022 в 21:30
Желание первого места сильно давит на Динамо, хоть бы в тройке остались.
Capral
Capral ответ ДинAmo (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2022 в 20:54
Лицемерие не в самой фразе, а в поступке. Новый вызов- это Бесков, Гвардиола, Клопп или Тухель, но, точно не Шварц. Новый вызов для Макарова- это бабло, которое, точно, в Динамо -несоизмеримо больше, чем в Рубине.
Дмитрий Климович 3
21 марта 2022 в 19:41
Ну это врятли!
Capral
Capral ответ ДинAmo (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2022 в 19:41
К Макарову, имею личную антипатию, как к лицемеру, заявлявшему, что переход в Динамо- это для него новый вызов....
Capral
21 марта 2022 в 19:39
А ведь еще недавно, протончик, с пеной у рта, доказывал мне, что я, ничерта не понимаю в футболе, и ваще, зря наезжаю на великого и ужасного Шварца. Деточка, никогда не спорь со старшими, в них- жизненная мудрость и правда силы....
протон
21 марта 2022 в 19:09
Очень слабо команда играет после паузы, особенно дома. О каком чемпионстве может идти речь?!
Думаю, будет 3 место после Зенита и ЦСКА.
Честно, перехвалили Динамо в свое время. Чемпионская команда должна обыгрывать Нижний Новгород и Крылья Советов дома и не проигрывать разгромно текущему лидеру. Думаю, Динамо уступит 2 место ЦСКА, где просто набрали 4 зверей, которые готовы рвать носом землю, чтобы уйти летом на повышение.
Более того у ЦСКА есть все шансы обойти Динамо ..
Cat01
21 марта 2022 в 18:22
Слишком высоко берете
Байкал-38.
21 марта 2022 в 18:11
Вам бы второе удержать, ЦСКА наступает на пятки.
STVA 1
21 марта 2022 в 18:07
Leha-ha50
21 марта 2022 в 17:49
Надо все же трезво оценивать ситуацию. Шансов на титул нет.
Гость