Тухель: «Мы не осознавали, какая нам грозит опасность»

02 апреля 2022, 20:36
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 4Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)БрентфордМатч завершен

Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал поражение своей команды в матче с «Брентфордом» (1:4).

Это было очень неожиданно, учитывая счет 1:0 в нашу пользу. Это нетипично для нас, однако мы перестали обороняться. Мы не осознавали, какая нам грозит опасность, защищались небрежно и были за это наказаны. В течение 10 минут «Брентфорд» сделал все возможное. После их третьего мяча был отрезок в 10 минут, когда мы создали много опасных моментов, но не смогли их реализовать. Нашему сопернику повезло, и свои моменты он смог использовать. А мы защищались не на уровне АПЛ, за то и поплатились.