Soccer.ru

Геркус: «„Спартак“ занимается ерундой. Выбрали путь непонятной перестройки»

03 апреля 2022, 08:49
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мыслями о «Спартаке» после московского дерби, в котором красно-белые уступили «железнодорожникам» со счетом 0:1.

То, что «Спартак», занимается ерундой, это понятно. Им забивают из зоны правого защитника. Уже много лет говорят про проблемную позицию. И что мы увидели? Откуда гол пришел? Разве это тайна, что там у команды сложности?

«Локомотив» временно обошел «Краснодар» и уже пятый? Если считать пятое место успехом, то молодцы. Но я бы, например, дождался очного матча с «Краснодаром». И потом – не забывайте, что «Локо» привык к более высоким позициям. Пятыми быть, наверное, неплохо, но хочется-то большего. Однако все равно проявили волю к победе.

Какие перспективы у этого «Спартака»? «Спартак» выбрал вот такой путь. Путь непонятной перестройки, увольнения тренера в середине сезона, вот это вот все... Пока «Спартак», не к радости нашего футбола, выглядит хаотично, неубедительно.

Все комментарии
ABir
03 апреля 2022 в 16:45
Зря Виторио сменили, дали бы доиграть до конца сезона, толку бы больше было
от себя добавлю
03 апреля 2022 в 16:25
Я так и не услышал внятного ответа зачем убрали Карреру,
протон
03 апреля 2022 в 13:47
Спартак выбрал неправильный путь развития аж в 2003(!!!) году, и с тех пор занимается ерундой, предпочитая невнятную перестройку, несмотря на кратковременные всплески адекватности.
Izmar
03 апреля 2022 в 13:09
В спартаке забыли про футбол, каждый занят своей персоной и пиаром.
ПЕТЛЯ
03 апреля 2022 в 09:41, ред.
))))) Вчера Шикунов про свой родной Ростов экспертНУЛСЯ..., сегодня Геркус будучи в глубокой *опе - на 5-м месте!, подсказал Федуну о его головняке... Кто завтра "умом" блистать на сцену выйдет ?
Костюмы дорогие напялили, зарплаты космические себе выбили, презентабельный вид напустили, щёки надувая..., а как рот раскроют, - хоть стой, хоть падай!

Предлагаю авторам внести в опрос 5-й вариант : в адеквате ли Геркус ?
lotsman
03 апреля 2022 в 09:41
Спартак забыл что он СПАРТАК.
ДАША Д
03 апреля 2022 в 09:33
Сезон для Спартака потерян.
SHMEL258
03 апреля 2022 в 09:25
Спартак сделал ещё один маленький шажок к своей мечте пройти очищение пердивом.
ЮЗИК
03 апреля 2022 в 09:20
Федуна уже коллеги критикуют
Дмитрий Климович 3
03 апреля 2022 в 09:19
Скоро у них всё наладится, правда опять не на долго!
cska1948
03 апреля 2022 в 09:09
"...Путь непонятной перестройки, увольнения тренера в середине сезона, вот это вот все..."
-----------------------
Ну, это не новость. Федун давно использует систему "путай-путай".
shlomo
03 апреля 2022 в 08:50
Пожалуй можно с этим согласиться..
Звезда по имени Солнце
03 апреля 2022 в 08:49
Спартак в своём репертуаре.
Гость