Soccer.ru

Грилиш заключит выгодный контракт с Gucci

04 апреля 2022, 14:30

Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш будет сотрудничать с Gucci.

Утверждается, что футболист станет послом бренда. Детали сделки не раскрываются, но якобы сумма контракта оценивается как семизначная.

Недавно Грилиша выгнали из бара, поскольку тот был пьян.

Все комментарии
Igo0rek
04 апреля 2022 в 18:07
А играть нормально он когда начнет?
A.S.A
04 апреля 2022 в 17:14, ред.
Грилиш и его агент через пару лет...
Дмитрий Климович 3
04 апреля 2022 в 17:04
Чел начинает забивать на футбол!
Ilya Seedyakin
04 апреля 2022 в 16:35
Примерно так может всё закончиться
Ilya Seedyakin
04 апреля 2022 в 16:27
Когда от подающего надежды игрока ждут подъема спортивного потенциала, а он параллельно заключает контракты, не имеющие к футболу никакого отношения, обычно это заканчивается неважно, так что, пожелаю Джеку сконцентрировать внимание на футболе, а не на пабах и модных домах
протон
04 апреля 2022 в 16:26
чуваку 27 лет в сентябре, он ещё ничего толком не показал как футболист, даже если чемпионом с МС станет, то это не показатель ведь он не на ведущих ролях в клубе

ей богу, английские игроки невероятно переоценены в большинстве своём. я понимаю Кейн, который идеальный ЦФ и колотит который сезон и делает всё для своей команды, которая откровенно недостойна такого форварда, но этот Грилиш это просто пшик какой-то. не бездарь, но и не чувак на 100+ млн евро

Гучи единственный из модных домов, который вовремя спохватился и стал вбухивать деньги в рэперов и прочий сброд. Остальные думали, что громкое имя само их будет продавать. Но поколения меняются, громкие имена вчера сегодня уже не воспринимаются как нечто особенное. Гучи же не жалел деньги на пиар среди молодежи, и вырастил лояльных покупателей.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 апреля 2022 в 16:13
Кто-то же должен был заменить недавно ушедшего законодателя английской моды Пьера-Эмерика Киркорова)))
drug01
04 апреля 2022 в 16:11
Желаем удачи
sv_1969
04 апреля 2022 в 15:33
Недавно Грилиша выгнали из бара, поскольку тот был пьян.
Классная реклама гучи. Бар то хоть не для ЛГБТ был?)))
Звезда по имени Солнце
04 апреля 2022 в 15:13
Будет в барах рекламировать по пьяни.
Так Себе Аналитик
04 апреля 2022 в 15:03
Икона стиля АПЛ, прекрасноволосый Грилиш! Его волосы всегда шелковисты и идеально уложены! Конечно, только Gucci!

Правда, с футболом похуже, но шейхи банкуют, так что какая разница.
mihaluch
04 апреля 2022 в 14:52
За то что выгнали контракт выгодный получил.
Romeo 777
04 апреля 2022 в 14:49
На сегодня, пока провальный трансфер для МС. Но лично я ожидал от него, что заиграет без проблем.
ДАША Д
04 апреля 2022 в 14:31
У бухарика всё просто замечательно.
Гость