Soccer.ru

Губерниев: «В чемпионате Луны „Спартак“ занимал бы первое место»

09 апреля 2022, 22:54

Известный комментатор Дмитрий Губерниев ответил на слова бывшего тренера «Спартака» Массимо Карреры, который заявил, что в Серии А «красно-белые» занимали бы 12-е или 13-е место.

Это из серии «ткнуть пальцем в небо». Если бы проводился чемпионат Луны, то тогда бы «Спартак» точно занимал первое место, а в чемпионате Марса боролся бы максимум за тройку. Мое мнение: «Спартак» бы в Италии смело играл в Серии Б и претендовал бы на выход в Серию А. Это мое твердое убеждение футбольного обозревателя. Победа над «Наполи»? В Орехово-Зуево команда «Знамя Труда» тоже была в финале Кубка СССР в 60-х.

Все комментарии
альсато
10 апреля 2022 в 07:16
я так думаю..Мы будем ПЕРВЫМИ, кто проведет МЕЖГАЛАКТИЧЕСКУЮ встречу по футболу!))))
ABir
10 апреля 2022 в 05:58
Похоже в биатлоне у нас дела совсем плохи, раз Губи пробует себя на футбольном поприще
mihaluch
10 апреля 2022 в 04:37
Запустить его на орбиту пусть там комментирует.
Gahi
09 апреля 2022 в 23:50
Губерниев всё старается найти свою лыжню и проложить её в футболе, а это как до луны🌙 рукой достать. Да "Спартак" сейчас находиться в кризисе, тем не менее лучшая игра команды в трудный период для клуба, как раз и была против "Наполи" лидера чемпионата Италии со счётом 3-2 и 2-1. Нужно отметить что команду тренировал Руя Витория а "Наполи" Лучано Спаллетти и это о многом говорит. Но по непонятным до конца причинам Витория уволили, хотя "Спартак" при нём добился хорошего результата в еврокубках, команда вышла в плей-офф Лиги Европы. Будем надеяться что "Спартак" сможет быстро преодолеть трудности и все преграды в организационном плане внутри клуба, чтобы чемпионат РПЛ стал ещё сильней в борьбе команд в конкуренции за первое место.
Sergo_ural
09 апреля 2022 в 23:39
В чемпионате болтунов Губерниев занимался всегда первые места. И гран при тоже.
STVA 1
STVA 1 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 23:35
хоть и не топлю за КБ но это про футбол!
Baggio R.
Baggio R. ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 23:34
Вот ещё одна его фраза: "Я надеялся, что Роналду будет за «Металлист» Королев выступать. Там очень амбициозный генеральный директор, который является моим другом. В любом случае после этой покупки жизнь в «Манчестер Юнайтед» станет хуже, появится безработица, перестанут убирать мусор и встанет общественный транспорт, потому что весь бюджет сожрал Криштиану Роналду".
minai
09 апреля 2022 в 23:22, ред.
Губошлёп:
Я стою на луне
В лыжи обутый
Толи лыжи не едут
Толи я ***нутый
Некакойшенко
09 апреля 2022 в 23:16
Сверху сыпется бабло
Открывает рот трепло
Бабки людям заливает
Биатлонное мурло.......
memphis
09 апреля 2022 в 23:12
Губер знатный тролль
112910415
09 апреля 2022 в 23:07
по ходу командировки на Луну этот специалист был бы потерян в открытом космосе )
STVA 1
STVA 1 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 23:03
то что он не футбольный обозреватель)))
STVA 1
09 апреля 2022 в 23:01
То чего же пустобрёх!Это мое твердое убеждение футбольного обозревателя
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1310085/guberniev-dmitriy-spartak 09.04.2022

Помню проводил он передачу разбор после тура и показывают эпизод где команда уже атакует в позиционном нападении уже около минуты и тут фраза Губерниева : как же быстро они выходят в атаку и контратакуют! Вот это обозреватель(((
Cat01