Soccer.ru

Мостовой: «Гол, который не засчитали в ворота „Спартака“, был чистым»

10 апреля 2022, 21:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировали победу над тульским «Арсеналом» в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

Первый тайм был с преимуществом «Спартака». Гол, который не засчитали в ворота «красно-белых», был чистым. Должны были засчитывать, но это не помогло бы «Арсеналу». В последнее время судьи были против «Спартака», но в матче с «Арсеналом» помогли. Но москвичи и так были намного лучше Тулы.

Как «Спартак» находился на своём месте в таблице, так и будет там быть. Поднимется на две-три строчки, если ещё выиграет. Важен Кубок! ЦСКА, оказывается, можно и обыгрывать.

Все комментарии
Сп62
11 апреля 2022 в 13:20
Гол можно было и не отменять, но зачем пенальти за классическую накладку отменил не пойму никогда. Просто маразм.
Владимир Семерюк
11 апреля 2022 в 10:23
СПАРТАК спасет только ЮРАН , а так и будем болтаться на 10 месте с этим ВАНЕМ !
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2022 в 23:18
Понимаю. Ты всё о судьях.
Смотри лучше футбол и болей за цска, а то вся энергия на обсуждение судейства в матчах Спартака. А по факту 2-4 от Химок.
makkie
makkie ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2022 в 22:31
Бывшие арбитры сами часто имеют противоположные мнения.
Я сужу как болельщик. Ну нельзя после таких контактов свистеть фолы. Там ничего не было же!
makkie
10 апреля 2022 в 22:23
Я не понял, из-за чего отменили гол.

Жиго падал сам, картинно. Если и был толчок, то недостаточный, чтобы вот так вот заваливаться. Возможно, Безбородов оценивал по тому, что "фол" совершил забивший игрок. Отсюда отмена гола. Но по мне - это несерьезно и такие голы отменять нельзя. Послушаем, что скажут в ЭСК, если Арсенал подаст жалобу.
ANATOLY KANDAUROV
10 апреля 2022 в 22:14
Любопытно будет почитать этого знатока после игры Спартака в Ростове в следующем туре. С учётом разгрома Локо и давней любви карпина к Спартаку можно ждать повторения банкета. Песня мостового будет?
25процентный клоун
10 апреля 2022 в 22:14
И ничейка бы устроила
puperr
10 апреля 2022 в 22:11
Вспоминаются такие же отмены голов Спартака, а так же пенальти как на Соболеве, но в ворота Спартака... При всем при этом в свое время ЭСК признавал эти решения верными... Так что же сейчас разверещались, что гол чистый? Что за лицемерие?
Ironigor
10 апреля 2022 в 22:11
Общую картинку он бы всё равно не изменил.
Parovoznic
10 апреля 2022 в 22:03
Гол чистый, как и пеналь.
Уверен, судейку накажут
ABir
10 апреля 2022 в 22:02
Спартак был и Локомотива лучше
lotsman
10 апреля 2022 в 21:54
Это на совести судей.
Гость