Soccer.ru

«Реал» уступил «Челси», но вышел в полуфинал ЛЧ по сумме двух встреч

13 апреля 2022, 00:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился в доп. время

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» уступил «Челси» со счетом 2:3.

В составе испанской команды голами отметились Родриго (80') и Карим Бензема (96'). За английский коллектив забили Мэйсон Маунт (15'), Антонио Рюдигер (51') и Тимо Вернер (75').

Первая встреча завершилась победой «Реала» со счетом 3:1. Таким образом, испанская команда прошла в полуфинал по сумме двух встреч (5:4).

В полуфинале ЛЧ «Реал» встретится с победителем пары «Атлетико» — «Манчестер Сити».

В параллельном матче «Вильярреал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в полуфинал турнира.

Все комментарии
allemz
13 апреля 2022 в 01:05
Как-то легко списали Вильярреал крикуны, мол Ливерпуль уже в финале, ну-ну
Dan_Madrid
Dan_Madrid ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:05
Реал на фарте три лч выиграл. Без него никак в этом турнире.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:04
Также бывали случаи, когда мяч попадал в руку игрока Эспаньола от руки Неймара, а судья ставил пенальти в ворота Эспаньол.
Также, в матче Реал Мадрид- Барселона, судья ставил пенальти за нырок Суареса, когда Навас вообще не трогал его.
Также были матчи, когда судьи похоронили Челси и ПСЖ в играх против Барселоны. Это одни самых самых позорных в истории футбола на таком уровне.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:03
Так Ливерпулю с МС признали отсутствие нарушения, а тут железобетонное нарушение. Если бы надо было тащить Челси, то это был бы чистый гол. Я не спорю, что были ошибки в обе стороны, но Челси не назначили пенальти, как минимум, в одном случае.
протон
13 апреля 2022 в 01:02
Бенз забил очень важный гол, почему то никто об этом не говорит.
azkan
13 апреля 2022 в 01:01
Была рука или не была.... были и другие моменты где могли забить. Это просто не везение. Реалу больше повезло.
Но я горжусь нашими футболистами! Молодцы все равно! Красивую игру подарили!
Показали характер! Теперь нужно Кубок Англии брать!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:00
Тв пытаешься сделать акцент на то, что якобы Реал Мадрид прошёл дальше из-за судьи. Но это не прокатит. Если ты реально так думаешь, то посмотри этот момент ещё раз. Там на повторе с камеры напротив движения игрока, видно, что мяч отлетал в сторону, после попадания в бедро, но рука игрока подкинула мяч под удар Алонсо. В таких моментах ни в какую нельзя засчитывать гол. А вот гол после подачи левейшего углового, вот это неправильно было.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ azkan (раскрыть)
13 апреля 2022 в 01:00
Приятно МУЖИКА почитать!
superlamps
13 апреля 2022 в 00:58
Ни могу сказать что Реал плох. Но по сегодняшнему состоянию команд, видится финал опять английский, Ливерпуль - Сити, и это действительно будет мощно.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:58
Рука не выставлена в сторону. При чем тут "если бы"? Если бы у бабки был.., то она бы была деткой -знаешь такую пословицу? Так и тут. Я дал ответ раннее, на который не получил доводов о том, что не прав.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Dan_Madrid (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:55
Так я и говорю: назначен левый угловой, после которого забит гол; но отменен чистый гол. По количеству мячей, забитых, Челси нет. Но вот в их ворота залетели ненужные голы по итогу двух матчей. Синие были сильнее, но фартуна на стороне сливочных..
azkan
13 апреля 2022 в 00:54
С классной и красивой игрой всех болельщиков!
Челси больше нужна была победа в такое трудное время. Но не судьба.
Реал были удачливее. Класс Модрича и Бензема все решили,
А наш молодняк раз за разом упускали шансы. И грубая ошибка Канте и особенно Лофтуса привели к победному голу.
Давайте мадридисты раз уж победили в таком матче, давайте берите этот ЛЧ!
Удачи всем!
Zak11
13 апреля 2022 в 00:54
Опыт всё таки победил. Старые волки Модрич и Бензема сделали игру в очередной раз.
95-shishani-95
13 апреля 2022 в 00:54
Очень тревожно было смотреть на Бензема, Каземиро и Крооса. Видно, что Карло Анчелотти загнал их, не проводя ротацию в простых играх. Пусть они останутся хотя бы на замене, в матче против Севильи. Достаточно ничейку скатать. Зато смогут отдохнуть перед МанСити/Атлетико Мадрид.
Duda Gigolaev Osetin
13 апреля 2022 в 00:54
Это было просто огненное противостояние!!! За это мы любим футбол. А лично я Реал. О Челси слова плохого сказать не могу, молодцы , просто со жребием не повезло. Игра была достойна финала. Бенз прям на жилах сквозь зубы через боль!!! Действительно, президент Франции! Модрич, я не устану его хвалить. Отдельно молодцы Куртуа, Вини и Родриго.

Ливер в финале уже. Ждем Сити с Атлетико
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:53
Ты сам ответил, что нет объяснению отмены гола.
Dan_Madrid
Dan_Madrid ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:53
Тоже показалось, что гол чистый. Но второй гол Челси забил не существующего углового.
Dan_Madrid
13 апреля 2022 в 00:51
Единственная ошибка Тухеля это убрать Вернера. Просто задолбал. Пулишич не смог заменить. Модрич, дедуля, какой же пас вырезал, как отпахал. Как бы Марсело не вернул себе основу при такой игре Менди. Бензема кроме гола ничего не показал. Отдохнуть нужно нормально, как и винисиусу
95-shishani-95
13 апреля 2022 в 00:51
А ничего, что мяч отлетал в сторону, если б не рука Алонсо?
bublikyo
13 апреля 2022 в 00:49
Если бы прошел Челси, я бы их поздравил с эпичным камбеком, хорошо играли сегодня, загоняли Реал, но Бензема на характере
95-shishani-95
13 апреля 2022 в 00:49
С победой в этой паре лучший клуб в истории футбола!!! Карим Бензема король этого сезона в Лиге Чемпионов УЕФА!!! В очередной раз принёс победу мадридскому Реалу, и опять с голевой передачей Винисиуса Жуниора. Карло Анчелотти близок был к очередному позорному поражению в своей карьере тренера, после стамбульского финала прошедшего Эль Класико. Я удивляюсь. У Реала вообще тренировка была перед игрой с Челси. Несколько игроков вообще не готовы были физически. Благо, что в конце концов Карло сделал замены. И всё началось с фантастического сейва Тибо Куртуа. Потом пошёл космический пас от Модрича, и Родриго Гоэс воспользовался этим шедевром. И в решающий момент, в центре внимания оказался Карим Бензема, который вывел свою команду в следующую стадию плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА. По поводу отменённого гола Алонсо. Абсолютно справедливо отменён. Потому что мяч после попадания в бедро, отлетал в сторону, и Алонсо подкинул его себе под удар, хоть и случайно. По новым правилам футбола, такой гол не засчитывается!!! С выходом в 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА нас всех! Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:49
А куда девать руку, которая прижата к туловищу? Оторвать? А если в пах попадет, то не естественное положение мужского детородного органа? Там все по правилам было.
superlamps
13 апреля 2022 в 00:49
Врядли реал с такой игрой прлйдет Сити, но все же с победой, сколько моментов Челси не забил. Сити так прощать не будет, 2 момента за матч, 2-3 момента за 120 минут, это очень мало.
UncleZack
UncleZack ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:47
И это когда Ла Лига подсела,любят же фаны АПЛ переоценивать силу и уровень своей лиги.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ UncleZack (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:47
Если бы был ничейный результат, то то такой уверенности нет. А так атлеты ничего не смогут сделать. МС будет играть осторожно, и матрасники сами поплывут на контратаках.
eleven LC
13 апреля 2022 в 00:45
Пас Модрича на Родриго это искусство!
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2022 в 00:45
Где там игра рукой была? Она была в естественном положении.
VeniaminS
13 апреля 2022 в 00:45
Реал еле спасся.
Dan_Madrid
13 апреля 2022 в 00:44
Челси наказал реал за трусливую игру. Плюс начо, гуляет в середине поля при быстрых игроках Челси. Повезло что он травмировался. Тухель крут
superlamps
13 апреля 2022 в 00:43
Спасибо Челси за такой матч, простая нехватка форварда. Но играли отлично.
Гость