Soccer.ru

«Манчестер Сити» лидирует в гонке за Холанда

22 апреля 2022, 16:43

«Манчестер Сити» близок к подписанию нападающего «Боруссии» Дортмунд Эрлинга Холанда. Стороны пока не достигли соглашения, однако близки к этому, а финансовые условия, предлагаемые «горожанами», являются наиболее выгодными. Помимо этого, в качестве одного из аргументов в пользу перехода норвежца в английский клуб приводится возможность для Холанда поработать под руководством Хосепа Гвардиолы. Основным конкурентом «Сити» за игрока остается «Реал», однако Холанд пока не принял решения по поводу своего будущего.

Все комментарии
Брулин
23 апреля 2022 в 12:00
В Англии его сломают ,там футбол более контактный, а он подвержен трамвам
УЕСКА
22 апреля 2022 в 20:00
Холанд в Сити, Мбаппе продлевает контракт с ПСЖ и Реал остается с носом :)
112910415
22 апреля 2022 в 19:59
и будет им счастье !
A.S.A
22 апреля 2022 в 19:37
Еще совсем недавно спрос на Холланда был огромен, а сейчас после того, как у него посыпались травмы, по факту остались только "горожане"....ну чтож риск конечно же, но как говорится "кто не рискует тот не пьет шампанское"
Не важно где по итогу он окажется, пожелаю ему удачи!!!
Carl Lewis
22 апреля 2022 в 19:29
Ну да!
ДАША Д
22 апреля 2022 в 18:52
Самый пла́тежный и победил.
Маг_тм
Маг_тм ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
22 апреля 2022 в 18:17
У Барсы финансовое положение очень плохое. Думаю если бы он нужен был Реалу, они бы перехватили его у МС, если Мбапе перейдет, Холланд им вряд-ли нужен будет, куда их девать, Бенз, Вини, Мбапе. Бензема думаю еще года 2 будет феерить. Поэтому Реалу он кровь из носа не нужен.
Маг_тм
Маг_тм ответ протон (раскрыть)
22 апреля 2022 в 18:13
Ты прав, к тому же у Пепа свой стиль, который отличается от любого стиля где играл Холланд.
протон
22 апреля 2022 в 18:04
1) все ещё большие вопросы на счёт его травматичности.
2) При всей гениальности Пепа, нет гарантий, что он сможет успешно интегрировать норвежца в систему. Все помним про Златана в Барсе, который к слову тоже был клиентом Райолы.
Рассуждаю без злорадства и какой либо злобы
Но представьте вдруг, у Холанда не пойдет в Апл
Ну вот не попрет и все, травмы там, адаптация и прочее прочее
Каким балластом будет из за огромной зп и трансферной стоимостью
Но пусть у парня все выйдет шикарно.
ПЕТЛЯ
22 апреля 2022 в 17:58
Какая тут нафиг гонка?! Обычный аукцион - ни дать ни взять.
1 984
22 апреля 2022 в 17:56
Каждую неделю появляются сообщения про лидерство за Холланда. Как будто он приз в турнире. С кем подпишет, с тем и будет играть. А до этого какой смысл говорить кто лидирует?
Звезда по имени Солнце
22 апреля 2022 в 17:47, ред.
Похоже, что противостояние Холанда (Барселона) и Мбаппе (Реал) откладывается до неопределённого времени.
Холанд скорее всего перейдёт в МС, а Мбаппе останется в ПСЖ. По крайней мере всё к этому идёт.
А ведь ещё недавно Перес и Лапорта осыпали друг друга комплиментами в надежде, что эти футболисты украсят клубы соперников.
Посыл их понятен, прошла эра противостояния Месси-Роналду и должна наступить эра Холанд-Мбаппе. Но есть большое "НО" сила испанского футбола в последнее упала и пальму первенства перехватила АПЛ. Думаю тем же Холанду с Мбаппе сегодня выгодно перейти в МС или в Ливерпуль чем в Барсу или Реал.
STVA 1
STVA 1 ответ Zhgoon (раскрыть)
22 апреля 2022 в 17:41
Да уж каждые два года будет контракты переподписывать
karnager
22 апреля 2022 в 17:04
За гонку сыра хохланда?
Zhgoon
22 апреля 2022 в 17:04
Только из-за агента не стоит с ним связываться. Будет доить и шантажировать уходом каждый год.
Igo0rek
22 апреля 2022 в 17:01
Охххх... пронеси вселенная от неправильного выбора...
monah-10
22 апреля 2022 в 16:58
А Мбаппе еще 100лямов сверху от реала требует.
r75gcsvev8yx
22 апреля 2022 в 16:47
Пропадет он в МС.
Ironigor
22 апреля 2022 в 16:43
Да никто и не спорит ! Вы победили !)
Гость