Бензема повторил рекорд Роналду по голам в плей-офф Лиги чемпионов

05 мая 2022, 00:18
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился в доп. время

Нападающий «Реала» Карим Бензема отметился забитым голом в полуфинале Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Этот мяч стал для француза десятым в нынешнем розыгрыше плей-офф ЛЧ. Таким образом, Бензема повторил рекорд Криштиану Роналду по голам в плей-офф турнира за один сезон.

Португалец забил 10 голов в плей-офф Лиги чемпионов в сезоне 2016/17, тоже выступая за «Реал».

05 мая 2022 в 02:04
Очень рад за Карима Бензема! Надеюсь, что он превзойдет рекорд Роналду по голам за сезон в ЛЧ (17 голов)!!! Успехов Кариму Бензема!!! Очень надеюсь, что он сделает в финале хет-трик или хотя бы дубль!!!
05 мая 2022 в 00:54
Бензема повторил рекорд Роналду по голам в плей-офф Лиги чемпионов !

Рекордs' Man ! ☝️👍✊️
Leha-ha50
05 мая 2022 в 00:29
Похоже кто то рано в победу поверил, забыв , что Реал неоднократно вытаскивал матчи в ЛЧ на последних минутах. Малейшее расслабление и МС наказан. Плюс очень сомнительные замены провел Гвардиола. Осталось пять минут.