Soccer.ru

Гендиректор «Црвены Звезды»: «Хотим обеспечить себе ЛЧ с помощью Дзюбы»

05 мая 2022, 22:36

Гендиректор «Црвены Звезды» Звездан Терзич рассказал о намерении подписать контракт с нападающим «Зенита» Артёмом Дзюбой.

Мы хотим привести Дзюбу в клуб. С его помощью мы хотим обеспечить себе Лигу чемпионов.

Также сообщалось, что Дзюбой интересуется один из топ-клубов Турции.

Все комментарии
Миротворец Мышкин.
06 мая 2022 в 13:28
Интересный вариант для Артема. Там может быть основным будет.
Hypnoz
06 мая 2022 в 11:32
Откуда бабки возьмет на Дзюбу ?
У него личка, не меньше 3 млн. в год !
112910415
06 мая 2022 в 11:30
" Выведу в ЛЧ. Дорого. Не гербалайф. "
David Young
06 мая 2022 в 10:59
В этом смысле это действительно был бы весьма странный переход. Для меня это новость в принципе неожиданная. Как по мне, это намерение не говорит о Црвене Звезде с положительной стороны.
makkie
06 мая 2022 в 10:54
Не дурите!
Дзюба может обеспечить только конфликты, зашквары и злость фанатов.
avici_liverpool
06 мая 2022 в 09:56
не знал, что Дзюба хорош по игре в FIFA
shur
06 мая 2022 в 09:47
...хитрый ход , Сербия граничит с Венгрией , годик Црвене Звезде , а потом и
к любимому тренеру, честь отдавать, в Ференцварош....!!!!
Ilya Seedyakin
06 мая 2022 в 09:35
Вот туда путь ему и дорога, глядишь, Месси 63 надерет
ABir
06 мая 2022 в 09:26
Обеспечить Лигу чемпионов - не факт, а проблемы - обеспечит
Kosmos58
06 мая 2022 в 07:58
Не на того ставите!..
Некакойшенко
06 мая 2022 в 07:47
То есть Газпром у Газпрома хочет взять Артёма....Тут даже Остап Бендер отдыхает......
КЭТиК
06 мая 2022 в 05:42
Весьма неожиданный аргумент.
1 984
06 мая 2022 в 04:59
Как бы не ошиблись.
протон
06 мая 2022 в 00:14
А что, было бы интересно посмотреть на него там. На старости лет можно и попылить в братской команде. Не думаю, что его будут там хейтить. Да и за что? Зря на парня в своё время ополчились мы, ведь достоверно так и не известно, что заставило его покинуть родной клуб. И даже в глубине души рад, что карьера его, по российским меркам, сложилась удачно.
протон
06 мая 2022 в 00:13
Ох и хитер Артемка, будет играть за красно-белых с надписью Газпром на майке
fanspam
05 мая 2022 в 23:58
Главное вазелином запаситесь.Что бы Рукаку мозоли не натёр на ладошках.
Gahi
05 мая 2022 в 23:37
Интересный поворот у Црвена Звезда 🌟 руками Дзюбы хотят пробиться в Лигу Чемпионов УЕФА. Кстати у Артёма Рукаку это хорошо получается снимать увлекательное видео, главное чтобы руки не опускать и стремиться сразу в групповую стадию данного турнира. У каждого свой путь, вот у Дзюбы от Дзюбиньо до Рукаку, одной рукой подать.
MikeSevas
MikeSevas ответ STVA 1 (раскрыть)
05 мая 2022 в 23:31
Точнее и не скажешь!
Олег Борткевич
05 мая 2022 в 23:26
А как болельщики Зенита вам будут благодарны... Это словами не описать.
Так Себе Аналитик
05 мая 2022 в 23:17
Сенсейшн, клуб с главным спонсором "Газпром" "Црвена Звезда" хочет подписать игрока из клуба с главным спонсором "Газпром" "Зенит".

Тут 100% чистый трансфер, скауты отсмотрели видео по игроку - и из спальни с программой с Орзул на заднем плане, и из раздевалки "Зенита", и сказали - вот этот игрок точно хочет, тут нет никаких сомнений, даже видно на видео. Остается направить его желание в нужном направлении, то есть в направлении вывода "Црвены" в ЛЧ, но это уже дело техники. Надо брать!
vova505
05 мая 2022 в 23:10
Ну наговорил... :)
STVA 1
05 мая 2022 в 22:55
Миллер сказал:

нечитайло
05 мая 2022 в 22:50
Пока есть возможность
h_a_k_k_e_r
05 мая 2022 в 22:50
Может, кто-то скажет ему?
зигзаг
05 мая 2022 в 22:47
Не удивительно. Црвена это же очередной проект Газпрома.
beefs
05 мая 2022 в 22:39
быстрее забирайте, с ним вы "точно будете" в ЛЧ...
Гость