Soccer.ru

Вратарь ЦСКА Тороп — о дебюте в РПЛ: «Акинфеев просил выглядеть уверенно»

08 мая 2022, 14:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Голкипер ЦСКА Владислав Тороп поделился впечатлениями после дебюта в РПЛ в матче против «Сочи» (0:1). 18-летний игрок вышел на поле из-за травмы Игоря Акинфеева.

Мне сказали где-то за день до матча, что, возможно, могу выйти. Понятное дело, что еще раньше мог предполагать, что могу сыграть.

В первую очередь надо было справиться с волнением. Вроде не было с этим проблем. Хочу сказать всем большое спасибо за то, что выпустили меня на поле, и за поддержку тренерского штаба, а также людям, которые сделали все возможное, чтобы я оказался здесь.

В целом, на самом поле не было, чтобы прям волновался. Перед игрой всегда есть волнение, это понятное дело. Наоборот, хорошо, когда ты волнуешься — это значит, что будешь максимально собран. Сегодня сделал все, что мог.

Акинфеев перед игрой просил выглядеть уверенно, объяснил некоторые тактические моменты и пожелал удачи. Игорь сказал, что все будет хорошо и что просто надо показать свою игру.

Все комментарии
tims
08 мая 2022 в 18:21
В матче с "Сочи" Тороп показал себя хорошо. Хотя некоторая неуверенность чувствуется и присутствует излишняя суетливость... Но беспокоит его странная желтизна (и это не загар)... Парня, возможно, надо обследовать. Ну и наигрывать почаще. Уверенность появится...
VeniaminS
08 мая 2022 в 15:45
Нормально стоял в воротах Тороп.
КЭТиК
08 мая 2022 в 14:48
Проиграли из-за травмы Игоряна.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить