Soccer.ru

Ди Мария предложил свои услуги «Барселоне»

24 мая 2022, 20:26

Нападающий Анхель Ди Мария, который покидает ПСЖ, предложил свои услуги «Барселоне».

Представители игрока связывались с каталонцами. Контракт 34-летнего аргентинца с французским клубом истекает этим летом, после чего Ди Мария станет свободным агентом. Однако в «Барсе» сомневаются в целесообразности подписания футболиста из-за его возраста.

За ПСЖ Ди Мария выступал с 2015 года, во всех турнирах забив 93 гола и отдав 119 голевых передач, приняв участие в 294 матчах.

Все комментарии
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ DXTK (раскрыть)
25 мая 2022 в 16:26
Возможно ты прав
Barcelona For Life
25 мая 2022 в 16:25
Свободный агент, надо подписывать
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2022 в 15:54
Кумана наверное?
lobsterdam
25 мая 2022 в 10:31
нет ли ошибки в этом сообщении? Он ведь, вроде, после Реала на один сезон засветился в МЮ и не мог играть в ПСЖ с 2015 г.?
25процентный клоун
25 мая 2022 в 10:27
от Ди Марии только глупец откажется
RaulitoS
25 мая 2022 в 09:09
Ничего святого!
ОПС
25 мая 2022 в 04:17
Так и будет.
Leha-ha50
25 мая 2022 в 01:28
Лишний гемор Барсе не нужен. Да и староват мужичок уже.
амурец
25 мая 2022 в 00:17
Ди Мария сгодился бы не только Барселоне
STVA 1
STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 мая 2022 в 23:56
Тогда я думаю что все должно быть норм! Тем более что он не сразу от Вас в Барсу !
УЕСКА
24 мая 2022 в 23:01
Свободным агентом почему бы и не взять. Игрок такого уровня безусловно пригодится команде.
DXTK
24 мая 2022 в 22:39, ред.
Я думаю, сейчас не те времена, чтобы такой трансфер состоялся...да, в свое время Луис Энрике перешел из реала в барселону , причем даже напрямую, но мне наверно одному понятно почему Хави не хочет подписывать Ди Марию, не только из-за его якобы возраста, но и прошлого в Реале...и не просто прошлого - он был в команде Моуриньо. Сами понимаете, что за червивые яблочки могут быть с того дерева.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ STVA 1 (раскрыть)
24 мая 2022 в 22:36
Нет, он не обязан играть только за Реал Мадрид. У болельщиков Мадрида с Ди Марией хорошие отношения были, насколько я знаю. Он должен был уважать их.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2022 в 22:34
👍🏼🤣🤣🤣
Мessi 10
24 мая 2022 в 20:53
Набираем пенсионеров, а кто будешь молодёжь наигрывать?
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 мая 2022 в 20:52
Это не прямой переход, там всё нормально.
STVA 1
STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24 мая 2022 в 20:51
Да какое предательство!???Он что обязан за Реал играть? Если уж на то пошло то Перец мог бы и сам вспомнить про него и предложить!
Barcelona For Life
Barcelona For Life ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2022 в 20:49
Сомневаюсь, что в первой половине сезона ты думал, что Барса с серебром закончит сезон. Это заслуга Хави. Но у каждого своё мнение.
STVA 1
STVA 1 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2022 в 20:49, ред.
Следующий сезон покажет
pomor45
24 мая 2022 в 20:49
Одного из Ди оставить в ПСЖ, а другого отправить в Барселону.
95-shishani-95
24 мая 2022 в 20:47
Как это он может выступать в ПСЖ с 2015 года, если из Реала он ушёл 2014 гола в Манчестер Юнайтед? В МЮ он только один сезон провел что ли? И вообще, как он может предложить свои услуги Барселоне? А как же его история в Реале? Как же болельщики Реала? Это разве не предательство? Как человек может быть таким?
Barcelona For Life
24 мая 2022 в 20:36
Если свободный агент, почему бы и нет!!! Пусть з/п снижает и вперёд.
Elliada
24 мая 2022 в 20:33
То есть 34-летнего Левандовски хотят подписать, а 34-летний Ди Мария староват?
STVA 1
24 мая 2022 в 20:31
А мне кажется Ди Мария может ещё помочь Барсе! Но Хави виднее
Гость