Soccer.ru

Торрес: «Мотивация Левандовского перейти в „Барсу“ вызывает гордость»

08 июня 2022, 14:25

Форвард «Барселоны» Ферран Торрес поделился мыслями о возможном переходе нападающего «Баварии» Роберта Левандовского в «Барселону».

Его статистика говорит сама за себя. Он один из лучших форвардов последнего десятилетия. Его мотивация перейти в «Барсу» вызывает гордость. Мне бы хотелось его перехода.

У клуба тяжелая ситуация. Президент [Жоан Лапорта], [директор] Матеу Алемани и совет директоров отлично работают и постепенно возвращают клуб к нормальной жизни. Однако есть и то, что от них не зависит, потому что это идет из прошлого. Меня волнует лишь то, что происходит на поле.

Ранее в «Барселоне» назвали условия для подписания Левандовского.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
08 июня 2022 в 19:50, ред.
Стремление Лёвы попасть в Барсу, лично у меня гордости не вызывает, но, появляется ощущение, что может случиться большая глупость - человек за всю карьеру знал 3 клуба, причем в последнем сделал шикарную карьеру, стал одним из лучших в мире на своей позиции, и, теперь, хочет перейти в клуб с хорошей историей, находящийся далеко не в самом лучшем положении на данный момент...

И что получаем? Большой риск всё по……, ведь, пацан уже не молод, денег будут платить явно меньше, то, что Барса продвинется в сетке ЛЧ дальше Баварии, далеко не факт, скорее наоборот... А самое главное, непонятно зачем всё это Барсе - команда публично заявила, что держит курс на омоложение, хотя, они сильно не рвутся его подписать, скорее просто приятно внимание.

Но, вот, если в Барсе не получится, обратной дороги уже не будет, все очень быстро забудут те 2 ЗМ, которые он так и не получил, да и Бавария барышня с характером, обратно не попросишься...

Не знаю, какая моча ему там в голову ударила, или, может, старческое уже, но задумайся, Лёва! Задумайся!!!... пока не поздно
95-shishani-95
08 июня 2022 в 18:13
Пьер-Эмерик Обамеянг - всю жизнь мечтал играть за Реал Мадрид. Реал Мадрид так и не позвал его. И он перешёл в Барселону.
Роберт Левандовски - всю жизнь мечтал играть за Реал Мадрид. Реал Мадрид и его не позвал. Теперь он тоже может перейти в Барселону.
Кто следующий? Поль Погба? Мбаппе?)) Холанд?))
VeniaminS
08 июня 2022 в 14:31
Хочет поиграть в Барсе,это же хорошо.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить