Нидерланды на последних минутах одержали победу над Уэльсом в Лиге Наций

14 июня 2022, 23:40
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды3 : 2Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Сборная Нидерландов обыграла сборную Уэльса (3:2) в 4-м туре Лиги Наций.

На 17-й минуте счёт открыл нападающий Нидерландов Ноа Ланг. На 23-й минуте Коди Гакпо удвоил преимущество «оранжевых». На 26-й минуте полузащитник Уэльса Бреннан Джонсон отыграл один мяч, а на 92-й минуте Гарет Бэйл сравнял счёт. Однако на 93-й минуте Мемфис Депай вырвал победу для Нидерландов.

Нидерланды занимают 1-е место в группе 4 Лиги А (10 очков), Уэльс идёт на 4-м месте (1 очко).

stromshik
15 июня 2022 в 07:27
Ничего страшного. Свой главный матч Уэльс уже выиграл.
Мой второй аккаунт
15 июня 2022 в 07:11
Голландцев с победой! Огненная концовка.
Ice van Reed
15 июня 2022 в 00:22
В прошлом матче Депай мог забить пенальти и матч был бы выигран, но крестовина, сегодня исправился!
15 июня 2022 в 00:03, ред.
Вьетнамские флешбэки Уэльс ловит))

"Тогда" и "Сейчас"
14 июня 2022 в 23:59, ред.
Ну хоть так. Хоть один матч который был в удовольствие для просмотра и по накалу , и конечно же по забитым мячам . Концовка матча конечно же была очень напряженной и захватывающей , и в этом заслуга на все сто процентов за сборной Уэльса. Которые до конца боролись и заставляли отойти в глухую оборону сборную Нидерландов. И всё таки вроде бы и добились своего , где в добавленное время был назначен пенальти, который чётким ударом завершил голом Гарет Бэйл . И вроде бы Уэльс добился ничейного результата, но нет . Тут же Депай всё таки вырвал победу для сборной Нидерландов. Такое бывает в футболе, этим он и хорош . 👍