Soccer.ru

Путин призвал предпринимателей вкладываться в развитие спорта в России

17 июня 2022, 17:24

Президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) призвал российских предпринимателей вкладываться в развитие спорта в стране.

Хочу обратиться к нашим руководителям, собственникам крупных компаний, предпринимателям и управленцам. Наша страна обладает гигантским потенциалом, и задач, требующих приложения сил, непочатый край.

Инвестируйте здесь, вкладывайте в создание новых предприятий и рабочих мест, в развитие туристической инфраструктуры, поддерживайте школы, университеты, здравоохранение, культуру и спорт.

Я знаю, что многие так и делают. Просто хочу это еще раз это подчеркнуть.

Все комментарии
протон
17 июня 2022 в 22:26
После введения первых санкций 8 лет назад Путин заявил, что санкции нам только на пользу и что власть будет поддерживать своего производителя, а во главу угла будет поставлено импортзамещение.
Вот сейчас мы и узнаем результат, насколько санкции нам на пользу и как путинская власть поддержала своего производителя.
протон
17 июня 2022 в 22:25
Абрамович: "Порке? Я португальский еврей!"

Ротенберги: "Мы финны!"

Усманов: "Я узбек и развожусь с токсичной Винер"
Little Caprice
17 июня 2022 в 21:16
А, ну раз призвал, то теперь точно побегут. Ждём, через 10 лет чемпионами мира будем.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 июня 2022 в 19:01, ред.
Наверное главный стимул будет в смягчении налоговой ставки для тех инвесторов которые будут вкладываться и развивать футбол. Многих инвесторов даже не надо будет убеждать. Надеюсь так и сделают, это будет примером для многих клубов. Освоение средств из бюджета это путь в никуда.
И в России достаточно предприятий пищевых и промышленных чтобы на праве долевой собственности управлять клубом и развивать его.
pomor45
17 июня 2022 в 19:00
Нужно организовать российскую частную футбольную лигу, в которой играть будут не за звание чемпиона лиги, а на ставки, как на бегах.
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 июня 2022 в 18:54
Играйте во дворах в мастерский футбол, а не мастера во дворовый)...
25процентный клоун