«Зенит» по пенальти обыграл «Пари НН» в матче Кубка PARI Премьер

21 июня 2022, 22:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННЗакончился после серии пенальти

«Зенит» одержал победу над «Пари НН» в матче Кубка PARI Премьер.

На 31-й минуте счёт в игре открыл нападающий «Зенита» Малком, а на 40-й минуте равенство в счёт восстановил защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук. Игра перешла в серию пенальти, где удачливей оказались игроки «Зенита» — 5:3. Единственный одиннадцатиметровый не реализовал нападающий «Пари НН» Вячеслав Кротов.

В этой встрече за питерский клуб дебютировал Зелимхан Бакаев, который реализовал один из пенальти в послематчевой серии.

Источник: ФК «Зенит»