Германия отправила пять голов в ворота Италии в Лиге Наций

14 июня 2022, 23:45
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия5 : 2Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Сборная Германии разгромила сборную Италии (5:2) в матче 4-го тура Лиги Наций.

На 10-й минуте счёт открыл полузащитник немцев Йозуа Киммих. В дополнительное к первому тайму время Илкай Гюндоган с пенальти удвоил преимущество Германии. На 51-й минуте Томас Мюллер довёл счёт до разгромного, а на 68-й минуте Тимо Вернер отправил четвёртый мяч в ворота итальянцев. На 69-й минуте Вернер оформил дубль. Италия сумела забить на 78-й минуте, отличился нападающий Дегнанд Гнонто. А в дополнительное ко второму тайму время Алессандро Бастони забил второй мяч в ворота немцев.

Германия занимает 2-е место в группе 3 Лиги А (6 очков), Италия идёт на 3-м месте (5 очков).

salleeh
15 июня 2022 в 16:40, ред.
Вернеру и Сане делать нечего на ЧМ, свой максимум они показали. В Китайе их ждут уже…🤔
David Young
David Young ответ Did Read (раскрыть)
15 июня 2022 в 11:23
Интересная заметка. Мне жаль что это произошло вновь.
Alex12357
15 июня 2022 в 10:04
Германия отправила пять голов в ворота Италии в Лиге Наций ,а в свои получила два.
ПЕТЛЯ
15 июня 2022 в 09:14, ред.
Каково же было удивление жены, при виде в инете анонса начала этого матча и ... моего преспокойного сна.
Утром, когда мне пришлось ей объяснить причину, она удивилась ещё больше.
Шуnя771
15 июня 2022 в 09:01
Футбольный бардак!
avici_liverpool
15 июня 2022 в 08:56
столько пели диферамб лионелю за то, что сыграл неплохо против мертвой Италии.
Интересно, будет ли такая же истерия по поводу дубля Вернера

П.С, плевать, что это был финал выдуманного кубка
Ангел неБесГрешен
15 июня 2022 в 07:22
Походу, Манчини прошёл свой максимум. Пора менять...
15 июня 2022 в 06:58
Узнаю великого тренера
ДАША Д
15 июня 2022 в 06:56
Такой Италии нечего делать на чемпионате мира, что и произошло.
Locomotive Breath
15 июня 2022 в 06:16, ред.
Шмякнули макаронников. Аллилуйя!
Romeo 777
15 июня 2022 в 05:21
Вернер целый дубль 👍🏽
А мог и больше забивать по сути, с реализацией надо что-то делать, вечная его проблема.
112910415
15 июня 2022 в 05:05
позор позорный
stanichnik
15 июня 2022 в 01:01
Результаты матчей в Лиге наций не перестают меня удивлять.
VeniaminS
15 июня 2022 в 01:00
Разгром полнейший.
15 июня 2022 в 00:09, ред.
Для меня Лига Наций как какое-то непонятное броуновское движение с такими же непонятными играми и конечно же счётом на табло, закончилась .
Где это видано было такое Германия - Италия 5:2 !?!
И ещё одни из цирка Шапито 🎪, Англия - Венгрия 0:4 !?!
И как вам такое, если это всё серьёзно ?!?
Лига Наций ???
15 июня 2022 в 00:05
С победой сборную команду Германии и болельщиков! Серж Гнабри вышел и успел отдать две голевые передачи на Тимо Вернера, который в свою очередь сделал дубль. Ветеран Томас Мюллер тоже отличился голом. А вот сборная Италии, всё глубже и глубже уходит. Неужели в Италии не оказалось умных менеджеров, которые способны провести плавную смену поколения? Что это они сделали с такой сильной командой? Даже вот такая сборная Германии вынесла их в одну калитку. Два раза подряд не попасть на Чемпионат мира, это не простительно для такой сборной, как Италия.
15 июня 2022 в 00:02
Там еще одна красота вырисовывается. Англичане дома летят венграм 0-3. Там тоже были рассказы про 3 равноценных состава. И вот так раз. Извините, пирожки. Саутгейту надо внимательнее приглядеться к правам человека в Катаре. Ведь в сборной уже всё хорошо.
Did Read
14 июня 2022 в 23:50
Это ж0па , товарищи. Ведь Германия НИКОГДА НЕ ВЫИГРЫВАЛА У ИТАЛИИ В ОФИЦИАЛЬНОМ МАТЧЕ. Немцы выигрывали в серии пенальти, но это не считается.
Победа в матче - победа за 90 минут .Сегодня Великий день - впервые в истории Германия обыграла Италию.