Soccer.ru

Президент РПЛ Хачатурянц высказался о ситуации со стадионом «Факела»

22 июня 2022, 19:46

Президент Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц рассказал о ходе подготовки домашнего стадиона воронежского «Факела» к матчам РПЛ.

Вопрос со стадионом находится лично на контроле у губернатора. Я с ним разговаривал лично. Он мне пообещал, что в установленные сроки всё будет сделано достойно. Александр Гусев является известным управленцем. У меня нет оснований не верить его обещаниям. Что будет с «Факелом», если он не сдержит своё обещание? Такого не произойдёт, я полностью верю словам губернатора. Всё идёт к тому, что с «Факелом» всё будет хорошо и они весь сезон будут играть на своём стадионе в РПЛ.

Все комментарии
протон
22 июня 2022 в 22:39
Контракты давно подписаны и оплачены. Многое уже сделано и работы активно продолжаются.
Так что сравнивать с Тамбовом - глупость. У Факела кроме замечаний по стадиону все остальное в норме.
Caniggia
22 июня 2022 в 20:56
Надеюсь, у Факела всё будет в порядке со стадионом и он проведёт достойный сезон в РПЛ!
Ironigor
22 июня 2022 в 20:28, ред.
Таких руководителей типа Хачатурянца вообще не должно быть в российском
футболе. Поверьте мне на слово !)

А ещё больше вопросов к комиссии РФС которая принимала решение и выдала лицензию клубу у которого были несоответствие с регламентом о выдачи этой самой лицензии.

Оренбургу в прошлом сезоне не выдали лицензию, а в этом году почему-то выдали Факелу. Ничего не имею против Факела, но все клубы должны быть в равных условиях и с одними и теми же подходами к закону. Можно сказать однозначно что нынешнее руководство РФС не соответствует требованиям и задачам которые на них возложены. Что-то уж очень много вопросов возникает за последнее время именно к действиям или вообще без действиям этого органа футбольного хозяйства. Пора бы уже давно начать с реформирования самого РФС. А ведь дно уже видно невооружённым глазом.
Остапчук 67
22 июня 2022 в 20:11
Нужно было сократить число команд в РПЛ
Октябрь 1917
22 июня 2022 в 20:09
Это опять начинается
rcfamejych5g
22 июня 2022 в 19:58
ну вот, а ведут разговоры об увеличении РПЛ...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить