Soccer.ru

«Ахмат» готов заплатить за Агаларова максимум 3 млн евро

04 июля 2022, 20:52

Появилась информация о сумме, которую «Ахмат» предлагает за нападающего «Уфы» Гамида Агаларова.

Грозненский клуб готов заплатить максимум 3 млн евро за лучшего бомбардира РПЛ-2021/22 (19 голов).

Также «Ахмат» предлагает включить в сделку определенный процент от следующей продажи 21-летнего игрока.

Ранее появлялась информация, что «Спартак» отказался от подписания Агаларова.

Все комментарии
95-shishani-95
04 июля 2022 в 23:40
Интересный вариант однако...
stanichnik
stanichnik ответ Ислам0926 (раскрыть)
04 июля 2022 в 23:34
Доброго Здоровья, Ислам!
Ростов предпочёл за три миллиона в Динамо Комличенко выкупить, Питер пока не торопится, если Гамид продолжит всех удивлять и дальше, то Газпром перекупит его в любом клубе, в Краснодаре Шапи вернулся. Остаётся Москва, но пока тишина.
Ислам0926
04 июля 2022 в 23:21
Так за 3 ляма за ним очередь будет,думаю Ростов и Краснодар и 4 дадут не говоря о денежных мешках
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ stanichnik (раскрыть)
04 июля 2022 в 23:18
🤝🤝🤝Все так. Будем смотреть, что из этого выйдет.
stanichnik
stanichnik ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 июля 2022 в 22:55
Доброго Здоровья, PATRIOT!
Всем будет хорошо, если завтра ударят по рукам. Меньше двух недель осталось до стартового матча со Спартаком, надо ещё вписаться в игру команды.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ stanichnik (раскрыть)
04 июля 2022 в 22:47
Завтра должны дать ответ, Ахмат после 5 числа переключается на другого нападающего и официально обьявил об этом.
stanichnik
04 июля 2022 в 22:42
Уфа и без своего бомбардира этого сезона наверняка уже через год сможет решить проблему возвращения в РПЛ. И три миллиона евро от продажи Агаларова в Грозный будут нелишними, тем более что вопреки прогнозам и ожиданиям за ним не особо охотятся скауты других клубов не только за границей, но и у нас. Точнее может всё же охотятся, но цену пока никто выше не озвучил. И если сам игрок не против продолжения своей карьеры в Ахмате, то это вполне приемлемый вариант. В общем, как говорится, теперь мяч на стороне Уфы и ждём новых новостей с трансферного рынка по этому футболисту. Болейте за своих, а не против чужих!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ AleS (раскрыть)
04 июля 2022 в 22:41, ред.
Один сезон выстрелить в Уфе, где все заточено на него, еще не говорит ни о чем. Вот если повторит результативность, то да, цена будет в реале высокая.А так 3 ляма плюс процент от продажи, это нормальная цена, Ахмат еще и рискует, можно и так сказать.
ermak6848
04 июля 2022 в 22:29
ставки растут
Остапчук 67
04 июля 2022 в 22:25
Это и есть его реальная цена
AleS
04 июля 2022 в 22:04
Не понимаю почему к своим игрокам такая предвзятость. Был бы он какой-нибудть бразилец, то и дестяку бы за него заплатили. А так нет, только 3 - паспорт то российский. Але, гараж!! 19 мячей в чемпионате за Уфу, не за Зенит, не за Локомотив с Динамо - ЗА УФУУУ!!!
PATRIOT1965
04 июля 2022 в 21:48, ред.
Хороший вариант вполне.
shlomo2
04 июля 2022 в 20:53
Думаю, что могут договорится...
протон
04 июля 2022 в 20:53
Ну евро сейчас не имеет значимости , почему не в рублях?
Гость