Soccer.ru

Нобоа может вернуться в «Зенит», если Вендел уйдёт из питерского клуба

05 июля 2022, 16:37

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа может вернуться в «Зенит», если Вендел покинет питерский клуб этим летом. Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

Если данный трансфер произойдёт, то эквадорец может стать третьим игроком «Сочи», который перешёл в «Зенит» этим летом. Ранее к питерскому клубу присоединился Матео Кассьерра, а сегодня генеральный директор «Зенита» Александр Медведев подтвердил скорый трансфер защитника Родригао.

Напомним, что Нобоа уже выступал за «Зенит» с 2017 по 2019 год. Несколько дней назад Кристиан выразил желание вернуться в питерский клуб и завершить там карьеру.

Все комментарии
war4ar
06 июля 2022 в 06:37
А где лимит на трансфер игроков из одного клуба?) Вот сделали бы лимит не больше 1 игрока за 2 трансыерных окна в 1 команду, было бы интересно
gentlewolf
05 июля 2022 в 21:33
Не, не фарм...
MikeSevas
05 июля 2022 в 21:30
Вообще охренел Зенит. Работает как пылесос в РПЛ.
hjlzuf
05 июля 2022 в 19:57
Нобоа уже пора думать о завершении карьеры.
pomor45
05 июля 2022 в 18:16
Был бы только рад этому возвращению. Сочи на ноги поставил, пора и обратно, чтобы закончить там, где хочет. Заслужил. Сочи вполне отпочковался и готов к конкурентному развитию без опеки Газпрома.
Данил Бритвин
Данил Бритвин ответ Трезвый повар (раскрыть)
05 июля 2022 в 17:47
Исправили, спасибо!
Трезвый повар
05 июля 2022 в 17:44
Нобоа не Колумбиец, а Эквадорец
112910415
05 июля 2022 в 17:30
независимый Сочи легко отдаст лучшего ?!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ makkie (раскрыть)
05 июля 2022 в 17:26
Они в целом отражают отношения владельцев. Миллер - глава "Газпрома", а братья Ротенберги заработали большую часть средств на подрядах "Газпрома", например, только на "Силе Сибири" у Аркаши было подрядов на 7 миллиардов долларов. "Сочи" владеет младший братишка, но принцип там одинаков.
ANATOLY KANDAUROV
05 июля 2022 в 17:20
Короче. Зенит вычистил практически всю РПЛ, скупил всех приличных. Наш футбол на пороге окончательной деградации, тк. конкуренция устранена полностью.
sv_1969
05 июля 2022 в 17:19
А кули!В этом вся суть грЯзьрпромовского выкидыша! Венделл уйдёт а мы заберем Нобоа! Хотя его и нельзя было отдавать!Нобоа и сейчас в годах лучше того же Венделла! Но там мозгов мало!Там все купить хотят!
makkie
05 июля 2022 в 17:15
Какие милые отношения между Зенитом и Сочи.
Ну прям зайчики-одуванчики )))
Так Себе Аналитик
05 июля 2022 в 17:14
Чувствую, к концу лета "Сочи" ликвидируют, и оставшихся игроков переведут в "Зенит".
25процентный клоун
05 июля 2022 в 17:07
Норм так Сочи помогает
5ww6qagj9eqf
05 июля 2022 в 17:02
Это мечта Нобоа
Василий 50
05 июля 2022 в 17:01
Это просто слухи
dhxfuvq27dn6
05 июля 2022 в 16:49
Пусть возвращается
Бонжорно
Бонжорно ответ Виталий Евдокимов (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2022 в 16:44
Нобоа это уровень. он будет по круче всех игроков Зенита вместевзятых
Ironigor
05 июля 2022 в 16:40
Нобоа может вернуться в Зенит, а Сочи тогда в Кронштадт !)
Гость