Soccer.ru

Генич: «Игра ЦСКА – печальное зрелище»

06 июля 2022, 04:45

Комментатор Константин Генич в беседе дал оценку последним играм ЦСКА.

Когда Федотов переходил в ЦСКА, он шел под один состав, а сейчас в связи с отъездом игроков приходится латать дыры. Даже перед матчем с «Пари НН» Федотов признался, что отъезд Эджуке и других игроков – это безобразие. По его словам, Большаков появился в составе, чтобы просто залатать дыру, а не из-за соответствия уровня ЦСКА. Если армейцы так горели желанием договориться с Федотовым, то подставлять тренера не очень хорошо, поэтому клуб должен подсуетиться, прокачаться и помочь Владимиру Валентиновичу новыми игроками. Игра ЦСКА – печальное зрелище. Понятно, что играют молодые ребята, но есть опасения с каким багажом войдет ЦСКА в новый сезон, если не будет приобретений. Да, Федотов может раскрывать потенциал футболистов, но в «Сочи» это были взрослые игроки, которых списали. Они были хорошо внедрены в систему и тем самым прокачивали свои навыки. С молодыми ситуация иная. Игроки ЦСКА какие-то поникшие. Может быть, они под нагрузками, все-таки идет серьезная тренировочная работа. Смотрю на Кучаева, Заболотного – как-то без огня, чего не скажешь о футболистах «Пари НН».

Эджуке хорошенько промыли мозги. Мне кажется, ему было вполне комфортно в ЦСКА, и он бы с удовольствием остался. С изменениями в составе Эджуке мог бы играть в стартовом составе практически регулярно. Может быть, это работа агента, который присел на уши и ему пропел, что нигериец только теряет время в ЦСКА, а в его возрасте можно играть на высоком уровне, в большом чемпионате. Наверняка были связи со Шварцем, потом воспользовались этим пунктом ФИФА и кинули ЦСКА. Можно ли это назвать предательством? Не уверен, потому что многие футболисты пользуются этой ситуацией. Эджуке стал одним из них.

Все комментарии
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2022 в 13:21
    SHMEL258
    06 июля 2022 в 07:18
    В общем и целом Генич прав.
    Ruslik1982
    06 июля 2022 в 05:53
    "присел на уши", "кинули" - мне кажется все верно сделал Энджуке. Еще пару месяцев и из этой страны вообще не выпустили бы, выделили бы шконку и заставили играть за еду и ночлег )
    виктор бочарников
    виктор бочарников ответ Zenit_84 (раскрыть)
    06 июля 2022 в 05:35
    Вратарь это пол команды, придеться поработать за себя и того парня.
    STVA 1
    06 июля 2022 в 05:02
    Москва не сразу строилась
    Zenit_84
    06 июля 2022 в 04:59
    Жаль Акинфеева в этом случае с его золотой ногой
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить