Карпин: «Обидно, что не набрали три очка сегодня»

24 июля 2022, 23:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничью в матче своей команды против «Локомотива» в РПЛ (2:2).

Если не смотреть эти матчи, то можно было быть довольным. С «Локомотивом» было сложнее, чем с «Динамо». В первом тайме «Локомотив» был лучше. Во втором где-то уже мы были лучше. Так, как складывалась игра, при счёте 2:1 пропускать на 94-й минуте, да ещё и пропускать, когда у «Локомотива» на одного футболиста было меньше… И с «Динамо», и с «Локомотивом» недобрали очков. Обидно, что не набрали три очка сегодня. Судейство? По судейству не ко мне вопросы.

drive45
25 июля 2022 в 13:28
Тренеру видней, на мой взгляд ошибки те же что и в том сезоне. Медленно выходии из своей зоны, чуть было не пропустили от Песьякова гол в свои ворота, атакуем слабо в основном все сводится к навесам в штрафную соперника, реализация слабая и т. д. Играть больше двадцати минут в большинстве и не удержать преимущестао в счете, совсем никуда не годится. Особенно хочется отметить игру Уткина и Чернова и то что взяли 2 очка из двух встречь на выезде, это их прямая заслуга. Команда есть, тренер есть а вот конкретных целей на сезон от тренера почему-то нет, все в процессе.
sir_Alex
25 июля 2022 в 08:30
Действительно, очень обидно.
Аксинья
25 июля 2022 в 06:12
Стратегия Валеры - ничья на выезде, победа дома...Первая составляющая выполнена, ждем игр в Ростове...Валера верим!!!
Звезда по имени Солнце
25 июля 2022 в 05:39
Валера скажи спасибо судье, за то, что хотя бы очко увёз.
Gahi
25 июля 2022 в 05:24
При хорошей игре нужно до конца быть сосредоточеными, чтобы не пропускать такие красивые мячи в свои ворота на последний минуте матча. Удачи
Futurista
25 июля 2022 в 00:52
Наберешь потом..33...
Leha-ha50
25 июля 2022 в 00:31
Ростов радует своей игрой. Думаю , что сегодня действительно были достойны победы. Легко с Ростовом никому не будет. Динамо и Локомотив в этом уже убедились. Ждем следующих туров. Ростов должен бороться за высокие места, игра их к этому располагает.