Soccer.ru

Алекс Фергюсон вернётся в «Манчестер Юнайтед»

29 июля 2022, 23:24

Сэр Алекс Фергюсон вернется в «Манчестер Юнайтед».

Daily Mail сообщает, что 80-летний специалист возглавит аналитический отдел клуба.

Также в число аналитиков войдут исполнительный директор клуба Дэвид Гилл, экс-капитан команды Брайан Робсон и спортивный директор клуба Джон Мерто.

Фергюсон возглавлял «Манчестер Юнайтед» с 1986-го по 2013 год.

Все комментарии
Сп62
30 июля 2022 в 18:41, ред.
Важно управлять командой в реальном времени. А заниматься анализом игры это всего лишь разбор полётов на будущее.
John 5mith
30 июля 2022 в 16:05
Ферги жил, Ферги жив, Ферги будет жить.
Ферги и теперь живее всех живых...
(почти ©)
vlasovca
30 июля 2022 в 12:54
Нельзя так делать старость надо уважать.
ПЕТЛЯ
30 июля 2022 в 11:36, ред.
Аналитический отдел клуба он возглавит ? Ну если у него будут полномочия, в буквальном смысле, бить палкой по башке тамошних болванов..., то для САФа это будет пользительная для здоровья разрядка, что тоже к месту.
Если так ..., то пусть приступает.
амурец
30 июля 2022 в 10:21
Это легенда, но все же возраст
lobsterdam
30 июля 2022 в 08:46
Политбюро ЦК МЮ?
sir_Alex
30 июля 2022 в 08:40
Оставьте старика в покое!
КЭТиК
30 июля 2022 в 07:08
Это уже просто дань почитания.
55na238zmjpy
30 июля 2022 в 05:50
Посмотрим что из этого выйдет.
Caniggia
30 июля 2022 в 05:27
Не надо ему никуда возвращаться, у него уже инфаркт был!
ЮЗИК
30 июля 2022 в 05:05
Пусть попробует, если здоровье позволяет, хуже всё равно уже некуда
Знатог
30 июля 2022 в 00:28
Эге, в 80 лет как раз возглавить 67- и тический отдел.
Lexx1k
30 июля 2022 в 00:17
да оставьте мужика в покое, не поможет это клубу... второго САФа не будет, по крайней мере в наш временной цикл. золотое поколение юнайтед ушло...с руни, карриком, гиггзом... это были те, кто закрывали золотую дверь. то поколение футболистов выполняли свой долг, получая зарплату... а те, кто играет сейчас, получают зарплату, просто приходя на работу. чувствуйте разницу...
Октябрь 1917
29 июля 2022 в 23:48
Ему слишком много лет
a4azwcz7nxwj
29 июля 2022 в 23:40
Не самое лучшее решение
протон
29 июля 2022 в 23:38
Возвращение сэра Алекса к управлению игрой команды, пусть и через третьи руки, это симптом абсолютного бессилия клубного руководства.
Elliada
29 июля 2022 в 23:38
Как по мне идея не очень. Конечно, сэр Алекс личность легендарная, но есть несколько НО. Во-первых, это возраст. Во-вторых, здоровье. В-третьих, некоторые его решения не пошли на пользу клубу. В памяти сразу всплывает назначение на пост тренера Мойеса и возвращение Роналду
drug01
29 июля 2022 в 23:37
Это уже совсем не надо!!!!
sv_1969
29 июля 2022 в 23:31
Возвращение легенды
Гость