Soccer.ru

«Уфа» получит необходимое финансирование

03 августа 2022, 10:11

Министр спорта Республики Башкортостан Руслан Хабибов рассказал, что футбольный клуб «Уфа» получит внебюджетное и бюджетное финансирование в необходимых объемах.

Про бюджетное, внебюджетное финансирование, которое идет непосредственно через правительство и министерство спорта региона — будет в тех объемах, которые запросил генеральный директор клуба. Он запросил цифру, эта цифра и будет в полном объеме выделена.

Точный объем средств не называется. В прошлом сезоне команда вылетела из Премьер-Лиги.

Источник: tass.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
Все комментарии
Знатог
Знатог ответ протон (раскрыть)
03 августа 2022 в 21:12
Правильно, Уфа будет ЖИТЬ а не существовать!
STVA 1
03 августа 2022 в 20:17
При шамильке Уфу ничего хорошего не ждет!
pomor45
03 августа 2022 в 19:42
Это в Башкирии цифровизацией называется: просишь сумму - получаешь цифру - деньги идут чиновникам..
makkie
makkie ответ протон (раскрыть)
03 августа 2022 в 18:46
Шамиль тот еще прохиндей и выдумщик.
Он и 100500 предложений по Урунову анонсировал и готовые "офферы" на 5 млн.
Только по факту Урунов никому не нужен. Даже Уфе Газизова за 1 млн.
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
03 августа 2022 в 17:56
А Газизов ныл,что даже могут прекратить существование,если вылетят из РПЛ.
ВАЙПЕР
03 августа 2022 в 17:36
Через газизова оно будет проходить?
dok66
03 августа 2022 в 13:55
Продолжится дальнейший распил .
Cara Delevingne
03 августа 2022 в 13:11
Я бы на месте мин. спорта поставил условие - обязательная смена ген. директора. Нельзя давать деньги такому как Газизов. Он же паталогический жлоб и вор!
Сколько денег пошло в бюджет клуба от продажи Агаларова, интересно
Я понимаю, что сейчас налетят петушки и будут кукарекать о том, что Уфа это и есть Газизов. Возможно, на заре своего подъема так и было. Да, Уфа попала в РПЛ при Газизове, однако не будем забывать, что при Газизове она же из него и вылетела, с треском, чуть меньшем чем Рубин. Итог прост - Газизов исчерпал себя и сейчас старается набить свои карманы, что видно по его дрязгам с Федуном
makkie
03 августа 2022 в 11:50
Половину, если не больше, Шамиль себе в карман положит.
А потом будет махинации с уруновыми мутить)
mat73
03 августа 2022 в 11:33
Через годик, через два -
Будем в Кубках УЕФА!!!
😉
ANATOLY KANDAUROV
03 августа 2022 в 10:49, ред.
Никак Шамиль ободрал Федуна и теперь шикует.? Газизов калач тёртый, его на мякине не проведёшь
Ironigor
03 августа 2022 в 10:13
Привет Газизову, ФНЛ.
Гость