Soccer.ru

Руни призвал «Манчестер Юнайтед» отпустить Роналду

07 августа 2022, 13:30

Уэйн Руни призвал «Манчестер Юнайтед» позволить Криштиану Роналду покинуть клуб.

Бывший нападающий «красных дьяволов» поделился своим мнением об одной из трансферных саг лета. «Манчестер Юнайтед» борется за сохранение своего 37-летнего форварда, несмотря на его попытки уйти из клуба во второй раз.

Португальский нападающий заявил о своем желании уйти, хотя новый менеджер Эрик тен Хаг повторяет, что он не продается, а «Челси» следит за настроением вокруг Роналду. Тодд Боэли встречается с агентом игрока Жорже Мендешем.

Я думаю, что «Манчестер Юнайтед» должен отпустить Криштиану Роналду. Дело не в том, что Роналду не может играть в команде Тен Хага. Он может играть в любой команде. Но «Манчестер Юнайтед» не готов бороться за титул сейчас, поэтому цель должна состоять в том, чтобы создать команду, которая сможет выиграть лигу в ближайшие три-четыре года, и нужно планировать это. Если сообщения о том, что Криштиану хочет покинуть клуб, верны, тогда «Манчестер Юнайтед» должен позволить ему уйти и подписать нового форварда, который будет в клубе в течение следующих трех или четырех лет, и действительно поможет построить команду, которая будет бороться за титулы.

Все комментарии
salleeh
09 августа 2022 в 23:55
Или отпустите, или опустите..., на землю)))
95-shishani-95
07 августа 2022 в 21:40
Уэйн Руни правильно говорит. Трудно с ним поспорить. В Манчестер Юнайтед должны пройти чистка и построение новой команды за будущие 3-4 года минимум, если в клубе правильно подойдут к этому вопросу. А Криштиану Роналду не может ждать столько времени. Ему наверное столько и осталось на таком высоком уровне. Пусть сейчас уйдёт в клуб, который играет в Лиге Чемпионов УЕФА. И Манчестер Юнайтед в плюсе останется, и Роналду получит желаемого. Посмотрим, чем закончится эта трансферная сага...
Beka_byaka
07 августа 2022 в 21:13
К сожалению его время пришло. Дело даже не в том какое у него физическое состояние или что он может играть и в 37 лет. Можно играть хоть до 50. Дело в том что от него все будут ожидать большего, чем он может дать.

Руни прав его надо отпустить, не прав только сам Роналду, ему надо уйти на пенсию.
David Young
David Young ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 16:51
Предъявите документ в таком случае.
David Young
David Young ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 16:49
"Он пенил ботокс весь июнь," - это Вы каким образом заключили?
Байкал-38
07 августа 2022 в 15:42
Отпустите голубка на волю вольную!
zooveterinar
07 августа 2022 в 15:35
Отдайте,его бесплатно,а так больше потеряете,вообще клуб развалит,дно так набаламутит,долго будете вспоминать
Дмитрий Климович 3
07 августа 2022 в 15:06
А его ктото держит !?
ДСА
07 августа 2022 в 15:00
Плати, и бери.
h_a_k_k_e_r
07 августа 2022 в 14:22, ред.
Думаю, что МЮ уже бы и рад его отпустить, но кому он нужен-то с его запросами?
Elliada
Elliada ответ Heaven Can Wait (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2022 в 14:10
В США ему нельзя. Там обвинение в изнасиловании на нем. В тюрягу посадят
Elliada
07 августа 2022 в 13:55
МЮ не нужен балласт. Зачем он им нужен?

На зарплату балласта уходит много денег
Развалил команду, спортивные результаты плачевные
Потеряли много денег из-за того, что не попали в ЛЧ и того, что балласт не поехал в турне
Пропустил предсезонку и из-за этого МЮ не может на него рассчитывать в начале сезона
Его неопределенность не дает МЮ строить планы на сезон, могут ли на него рассчитывать или нужно покупать нового нападающего

МЮ рад бы его сплавить, но он никому не нужен
DXTK
07 августа 2022 в 13:37
Дорогой Руни, Да никто Роналду в МЮ и не держит, рады бы избавится от него, да дураков-претендентов больше не осталось играющих в ЛЧ, МЮ был как понимаем последним кто подобрал портка.
STVA 1
07 августа 2022 в 13:32
Челси сделают ошибку если возьмут Рона!
Гость