Soccer.ru

Юрана уволят, так как он не выпустил на поле сына инвестора «Химок»

08 августа 2022, 21:44

Стала известна причина, по которой «Химки» приняли решение уволить Сергея Юрана.

По данным источника, конфликт с тренером произошёл после матча 3-го тура РПЛ против «Ростова» (0:1), где Юран не поставил на игру нападающего Илью Садыгова, который является сыном главного инвестора «Химок» Туфана Садыгова.

Именно с того момента отношения между Юраном и руководством клуба испортились.

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Bwag25493 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:37
УЕФА нам по своему дали шанс развивать своих, но мы все равно тянем легов к себе.
STVA 1
STVA 1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:36
Ну вот упертый такой... Что тут попишешь. Иногда вроде бы надо промолчать но это не про него.. Это я образно
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ STVA 1 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:35
Так то оно так, но вроде в Химках все шло нормально, ну выпусти его.
PATRIOT1965
08 августа 2022 в 22:32
В Урал сватают Адиева вроде.
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:32
Не удивлён
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:31
Поговаривали, что в Москве его пасли киевляне.
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:31
У каждого своя правда... И у Серёги тоже. Не нам его судить думаю.
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:30
Конечно помню
Futurista
Futurista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:29, ред.
Да...жаль что у Миллера нет 11 бесталанных сыновей футболистов )...
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:28
Да, это так- к слову пришлось....
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:27
А помните, с каким скандалом Юран из Киева уходил в Спартак? Сколько угроз посыпалось в его адрес от киевских болел. Ничего, пережил. Молодец!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:26
А он уже завязал с футболом.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:24
Ничего там преступного нет, абсолютно. Не устраивает, заплатил отступные и пошел вон. Человек наемный.
STVA 1
STVA 1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:23
Ну и респект ему что доит таких вот.
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:23
Поживём увидим. Я думаю его это не сломает ни в коем разе. А я аот за Химки похоже перестану болеть.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ STVA 1 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:21
А по моему Юрану уже начинает нравится разжигать конфликт и выбивать отступные. Что ему делать в Урале, там попробуй заикнись против Иванова, он там рулит.
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:21
Я помню Серёгу на поле. Он всегда был бойцом, чуть без царя в голове. Такой не прогнется.
STVA 1
STVA 1 ответ Сп62 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:18
Скажите мне пожалуйста в какой стране деньги знают слово мораль!
STVA 1
STVA 1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:16
Он просто мужик... Да и Урал берет его. У парня есть яйца и принципы. Думаю это не мало.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:09, ред.
Совершенно верно, можно было выпустить.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2022 в 22:08
Зато у Ротенберга есть....
PATRIOT1965
08 августа 2022 в 22:08
Дурак ты Юран. В каждом клубе есть свои скелеты в шкафу. После этого кому ты нужен будешь в ПЛ.
Шуnя771
08 августа 2022 в 22:07
Конечно с одной стороны неприглядная картина, а с другой мог бы и выпустить недоросля, пусть показал бы на что способен. У нас что мало бездарей бегает по полю? А здесь всё таки сын.... Что в сухом остатке остается? Юран на выход, свято место пусто не бывает - другой тренер выпустит на поле Илью (а вдруг он и заиграет) инвестор продолжит вливания, все останутся довольны - игроки премиальными, новый тренер новым вливаниям....
Папашу Ильи отчасти понять тоже можно - содержать команду не копеечное дело, а наемный товарищ, в лице тренера, не желает дать шанс ближайшему родственнику...
Понаблюдаем как будет развиваться ситуация в дальнейшем, даже интерес возник к персонажу по имени Илья)
Alexnvr
08 августа 2022 в 22:06
А давайте ещё возьмём основным центрфорвардом уловного Гургангулы Умашиаздыгулы, сына "уважаемого человека". Неужели политика Хуснулина и в футбол залезла? Гастеры теперь вместо условных Ивановых в футбол играть будут? А в перерывах ремонт в раздевалках делать?
Сп62
08 августа 2022 в 22:05
Для нашей страны нормально. Деньги не знают слова мораль
SHEARER
08 августа 2022 в 22:03
Только у нас такое возможно!
008Maximus
08 августа 2022 в 22:00
Жесть. Нет слов.
Так Себе Аналитик
08 августа 2022 в 21:59
"Как хорошо, что у Миллера нет сына, играющего в футбол, иначе Сереже была бы хана!"

Плохое знание характера Серёжи. Он потому и тренер "Зенита", что хоть тёщу Миллера в нападение выпустит, да ещё и расскажет при этом, что она - подающий надежды молодой талант. Серёжа - удобный.
memphis
08 августа 2022 в 21:58
Опять из-за него все...
dynkel