Soccer.ru

Канищев: «Ничья была бы закономерным результатом матча „Зенит“ — ЦСКА»

14 августа 2022, 00:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший российский футболист Анатолий Канищев прокомментировал победу «Зенита» над ЦСКА (2:1) в матче 5-го тура РПЛ.

Очень динамичный матч с интригой. Зрелище получилось. Что касается закономерности результата, то сложно сказать однозначно. Дело в том, что по началу матча «Зенит» просто подавлял соперника. Учитывая такое преимущество, конечно, можно считать счёт закономерным. В середине второго тайма «Зенит» очень сильно просел физически. ЦСКА приободрился и имел преимущество.

Второй гол ЦСКА — достаточно спорный эпизод. Нельзя сказать, что результат закономерен. Закономерна была бы ничья по тому, как складывался матч. «Зенит» выжал максимум из этой игры.

Все комментарии
hjlzuf
hjlzuf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2022 в 14:04
А ты с какого ракурса решил, что офсайда не было? Из своего воображения?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ hjlzuf (раскрыть)
14 августа 2022 в 13:42
А где эта линия? В твоем воображении? Там элементарно было разобраться , посмотреть еще с двух ракурсов, слева и сверху. В распоряжении ВАР 8 камер, но для этого нужно было желание, а его не было.
hjlzuf
hjlzuf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2022 в 13:09
Такой же гол, в прошлом сезоне, когда у игрока Зенита выставленный локоть был за линией офсайда, Зенту не засчитали. В данном эпизоде, за линией офсайда, был корпус игрока. Ноги на линии, а корпус за линией.
Валерыч
Валерыч ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 10:56
Орнитолог - это видимо Кукуян. А я болельщик Спартака, если что. А ты кто?
kostjan 58
14 августа 2022 в 10:18
господа один удар в створ ворот вы о чем пишете...какая победа коней.
ANATOLY KANDAUROV
14 августа 2022 в 09:12
Такой гол, забитый Зенитом засчитали бы однозначно. Специально не показали повтор с других камер, например сверху, или слева.. Но к этому давно пора привыкнуть. Кто платит деньги те содержит РФС, а значит и судей, тот и музыку заказывает. Это истина
drug01
14 августа 2022 в 08:30
В футболе нет если.....?
Gahi
14 августа 2022 в 08:29
Возможно это так, но нужно продолжать работать над собой каждому футболисту что-бы командная игра была более результативной. Удачи
sv_1969
14 августа 2022 в 07:21
Не много притянуто
ABir
14 августа 2022 в 06:52
Зенит по большему времени матча владел преимуществом, ничья могла бы быть, но не случилась. Прогнозы перед матчем подтвердились
acu738de6frq
14 августа 2022 в 05:51
Справедливость на табло...
YVG
YVG
14 августа 2022 в 05:37
По существу цска должен был крупно проиграть еще в первом тайме, Зенит его простил.
Валерыч
14 августа 2022 в 05:18
Ку-ку! Кто это там каркает?-:)
STVA 1
14 августа 2022 в 05:08, ред.
Это его право так считать
Ангел неБесГрешен
14 августа 2022 в 04:52
Результат на табло...
Октябрь 1917
14 августа 2022 в 04:31
А игра так себе
v5zm44ssx2se
14 августа 2022 в 04:29
Его мнения и не хватало
Jeck Denielse
14 августа 2022 в 02:23
«Зенит» выжал максимум из этой игры....)))

Максимум - это использовать половину голевых моментов до перерыва...и закрывать вопрос о победителе ещё в первом тайме...
А то пришлось даже Мантуана выпускать...
Остапчук 67
14 августа 2022 в 02:16
Такая игра футбол
ЮЗИК