Soccer.ru

«Зенит» интересуется игроком молодёжной сборной Израиля

15 августа 2022, 17:30

«Зенит» интересуется полузащитником израильского «Маккаби Хайфа» Оскаром Глухом. Российский клуб за 18-летнего игрока 4 миллиона евро. «Маккаби» требует 6 миллионов евро.

Глух может стать первым игроком из Израиля в истории «Зенита». На его счету 2 матча за молодежную сборную Израиля.

Все комментарии
liverpool-today
16 августа 2022 в 07:29
Соккер видимо редактора уволил, такие ошибки даже в пару предложений. Российский клуб за 18-летнего игрока 4 миллиона евро. «Маккаби» требует 6 миллионов евро. Не кажется, что какого-то слова не хватает? 🤔
liverpool-today
liverpool-today ответ Ironigor (раскрыть)
16 августа 2022 в 07:26
Так Зенит не для того чтобы отбить бабки, он для того чтобы отмыть бабло. С местными много не отмоешь
Garrincha58
15 августа 2022 в 22:32
это примерно такой же трансфер как в своё время был с Джорджевичем который за 7-8 лет сыграл за Зенит не более 10 матчей
Сп62
15 августа 2022 в 21:33
В Зените скоро на каждую позицию можно будет ставить полузащитника. Куда столько?
311
311
15 августа 2022 в 20:59
И скажите потом, что Зенит не толерантный клуб.
Zenit_84
15 августа 2022 в 20:25
Интересный таки ход
Бубнин
15 августа 2022 в 20:05
"Зенит", как обычно, считать и торговаться не будет. Начнет давить "Маккаби" неограниченным потоком шальных денег из газовой трубы до первой просьбы израильтян о пощаде.
ПЕТЛЯ
15 августа 2022 в 19:53, ред.
Хорошая идея. Надо полкоманды из Израиля набрать, желательно ортодоксов (благо ГАЗПРОМ с бабками под боком), а там глядишь ... мировой сионизм и санкции (в футболе) отменит.
Igo0rek
15 августа 2022 в 19:46
Таки кошерно
протон
15 августа 2022 в 19:13
Оскар - восходящая звезда израильского футбола, он просто блестяще проявил себя на последнем юношеском ЧЕ , проходившим в этом году, в котором сборная Израиля заняла почётное второе место, уступив в финале только англичанам, а в полуфинале, например. обыграла французов..
Глух был безусловным лидером юношеской команды Израиля, а также и её лучшим снайпером, им уже заинтересовались и серьёзные европейские клубы, так что интерес к нему "Зенита" вполне понятен и вполне обоснован.
valt134
15 августа 2022 в 19:06
Странно… Неужели Бразилы в Бразилии закончились?
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 августа 2022 в 18:47, ред.
Надо было пользоваться кошерным поисковиком...
Ангел неБесГрешен
15 августа 2022 в 18:45
Мне кажется, это жирная утка...
Gloomy59
15 августа 2022 в 18:40
Все ясно, Дюков пробил разрешение в ФИФА, в России теперь в стартовом составе будут выходить 15 - 18 футболистов!
Чтобы все, так сказать поиграли немножко!
Птица Феникс
15 августа 2022 в 18:13
Незнаю правдивая эта информация...
Ironigor
15 августа 2022 в 18:03
«Зенит» интересуется полузащитником израильского «Маккаби Хайфа» Оскаром Глухом. Российский клуб за 18-летнего игрока 4 миллиона евро. «Маккаби» требует 6 миллионов евро.
Незнаю правдивая эта информация или нет , но если это действительно соответствует действительности, то возникает много вопросов к руководству клуба и тренерскому штабу Зенита. Для чего он нужен в клубе где уже итак находится куча бразильцев и два эквадорца . Тем более что для молодого парня явно не будет место в основном составе. А брать на перспективы, это кот в мешке. За это время он будет стабильно деградировать в Зените 2 или на лавке вечно запасных. За эти шесть лямов можно купить целую команду перспективных молодых футболистов в российских академиях или вложить в развитие своей некогда одной из лучших школ российского футбола " Смена " . Бездарная финансовая политика клуба просто переходит все нормальные критерии . Каким образом клуб собирается отбивать все эти вложения, для меня лично не понятно. Команда не играет в лиге чемпионов, не получает доходы от рекламы зарубежных компаний, не продаёт в конце концов трансляции Зенита. Это называется бесхозная трата денежных средств на ветер , бразильские карманы и т.д. Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд. Всем Добра !
Jeck Denielse
15 августа 2022 в 18:00
На попытку прочитать о парне в интернете поисковик выдал "У глухого актера украли "Оскар..."
STVA 1
STVA 1 ответ Caniggia (раскрыть)
15 августа 2022 в 18:00
Caniggia
15 августа 2022 в 17:54
Когда же нажрётся этот Зенит?
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
15 августа 2022 в 17:47
.
Звезда по имени Солнце
15 августа 2022 в 17:44
«Маккаби» назвали слухами переход Оскара Глуха в «Зенит».
«В соответствии с политикой клуба мы не можем говорить о слухах и домыслах различных СМИ» - пресс-службы клуба.

Кстати отец хавбека Максим Глух эммигрировал из России в 13 лет. Однако он выступает против выступления сына за российскую сборную. Приоритетным вариантом Глух-старший называет страны ЕС.
И тут он взял и отпустил сына в Россию.
Жирная утка, которая легко опровергается.
Звезда по имени Солнце
15 августа 2022 в 17:40, ред.
Зенит выходит на еврейский рынок, следующая попытка будет купить бразильского еврея.
протон
15 августа 2022 в 17:32
Конечно, я бы не очень хотел видеть Оскара в Зените, но был бы рад такому таланту в РПЛ. Он знает русский язык, так как его папа из России уехал в 90-е. Невероятный юноша, бесконечно талантливый. Играет обеими ногами, настырный, юркий, с прекрасным пониманием футбола. Физухи не хватает, но так говорили и про Клаудиньо, когда он переходил. Только исполнилось 18 лет, так что подтянуть легко можно. Привези его в Россию, Зенит!
Гость