Soccer.ru

«Вест Хэм» объявил о трансфере защитника ПСЖ Керера

17 августа 2022, 15:27

Пресс-служба «Вест Хэма» объявила о переходе защитника ПСЖ Тило Керера.

Контракт с немцем подписан на 4 года (с возможностью продления на ещё 2 сезона). По данным СМИ, сумма трансфера составила 12 млн евро.

«Вест Хэм» объявил о трансфере защитника ПСЖ Керера

Все комментарии
протон
протон ответ soccer_admin (раскрыть)
17 августа 2022 в 22:14
Да, конечно. Я пока не буду увеличивать кеш ради интереса, что бы получить код ошибки. Я искал этот скрин, но не нашел на винчестере в папке сохранок.
soccer_admin
soccer_admin ответ протон (раскрыть)
17 августа 2022 в 22:06
Можно приложить скрин ошибки когда она выскочит? Можете слать на почту info@soccer.ru
протон
протон ответ soccer_admin (раскрыть)
17 августа 2022 в 19:39
Спасибо. Я пройдусь по этой ссылке, обязательно пройдусь по ней это то что надо. Проблема такая что, сайт бывал не доступен и в сообщении на сайте отображалось явно связанное с кеш. И как только запускаю программу Ссклинер, сайт запускается и почти каждые две недели нужно чистить, что не удобно.
Nazi
17 августа 2022 в 16:05
Какое счастье! Спасибо Вест Хэму огромное! И удачи игроку с клубом!
soccer_admin
soccer_admin ответ протон (раскрыть)
17 августа 2022 в 15:49
О каком кеше сайта вы говорите? Есть кеш браузера. Для чего вообще его чистить? Новые данные просто записываются вместо старых, это не должно создавать никаких проблем. Да и в этом кеше хранятся данные всех сайтов которые вы посещаете, с чего вы взяли, что именно соккер забивает кеш
32united
17 августа 2022 в 15:42
Керер - реальное усиление для "молотобойцев". Пребывание в подвале АПЛ - совсем не то, что ожидают от Вест Хэма. Еще бы в атакующую линию несколько игроков способных делать результат...
soccer_admin
soccer_admin ответ протон (раскрыть)
17 августа 2022 в 15:40, ред.
https://chromeum.ru/faq/how-to-increase-cache-size-in-google-chrome тут можете прочитать как увеличить кеш в google chrome, при очистке в ccleaner вы удаляете файлы cookies, что также стирает данные авторизации на сайтах.
Ironigor
17 августа 2022 в 15:34
Вот и ладненько. А теперь только Удачи .
Гость