Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» заплатит за Антони 100 миллионов евро

28 августа 2022, 21:03

Вингер «Аякса» Антони находится в шаге от перехода в «Манчестер Юнайтед».

Клубы договорились о трансфере бразильца за 100 миллионов евро с учетом бонусов. Антони должен подписать контракт на 5 лет.

В прошлом сезоне бразилец забил за «Аякс» 8 голов в чемпионате Нидерландов.

Все комментарии
протон
29 августа 2022 в 00:12
Это трансфер уровня Харри Магуайера. Считаю, что таких денег этот краёк не стоит. Очереди из топ клубов за ним не было. МЮ от горячки бросил мешок денег в Аякс, а там и рады за оверпрайс слить половину состава.
Кстати, гигантский ценник обычно очень негативно действует на футболиста. Под его тяжестью парой даже самые талантливые ломаются, когда их каждое интервью спрашивают о сумме трансфера. Возможно так и Магуайер сломался, ведь в сборной он говорят неплох.
Ну Тен Хаг его знает, надеюсь заиграет. Трансфер Мартинеза показал, что Тен Хаг знает, что делает. Справа у Манчестера играл Гринвуд, теперь пусто. На это место и купили Антони будем смотреть.:)))))
протон
29 августа 2022 в 00:10
Жесточайший развод МЮ. За игрока со статой в Эредевизе 8+4 100 млн. В Голландии Бергвейн клал 30, Промес 25, Депай был королем лиги и все они провалились в топ-чемпионате.
С одной стороны да, а с другой тренер очень хотел его, видимо для его футбола критически нужен левоногий вингер, надеюсь заиграет.) Слева Санчо, справа Энтони, в центре Марс/Рэш (они же и на флангах могут сыграть). Будет норм нападение.
КЭТиК
28 августа 2022 в 23:27
Аякс добился таки своего.
Van Vanovich
28 августа 2022 в 22:22
Конечно стоит он не больше 60млн, но таковы Реалии МЮ. Думаю Тен Хааг не зря вцепился в него, пока трансферы Маласии и Мартинеса оправдывают себя.
Van Vanovich
28 августа 2022 в 22:20
Еще в центр Де Врея, а на правый край Дюмфриса!
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
28 августа 2022 в 21:41
По скорости Антони не лучше Ришарлисона, но в дриблинге хорош.
Бразильцев хороших много было, но не все заиграли. Риск есть всегда, когда речь о такой сумме. Вот если не заиграет это будет провал, если заиграет, то трансфер оправдается.
Mi6
Mi6
28 августа 2022 в 21:33
Восемь и заболотный забивает...))
Ангел неБесГрешен
28 августа 2022 в 21:31
ЗНАЧИТ, ОН ТОГО СТОИТ...
Elliada
28 августа 2022 в 21:30
Сегодня узнал, что есть какой-то чувак, за которого хотят заплатить 100 млн. Раньше игроков с такой стоимостью было мало. Теперь за каждого немного выше среднего такая сумма
ВАЙПЕР
28 августа 2022 в 21:18
Дико разводят МЮ
A.S.A
28 августа 2022 в 21:18
Это конечно же полный ппц!!! Аякс заработал на МЮ за это ТО более 150-ти лямов €!!! Вот это я понимаю бизнес! Ван дер Сар хорошо осведомлен о финансах симейсва Глейзеров и выдоил из них столько,сколько хотел.
Антонио конечно отлично смотрелся в Эродивизи, игрок с хорошим дриблингом, хорошей скоростью и техникой, но как проявит себя в АПЛ большой вопрос. На мой взгляд он больше подошел бы Томасу Тухелю в Челси. Вообщем поглядим, через недельку поглядим на него в матче с Арсеналом, заценим его
STVA 1
28 августа 2022 в 21:14
Техничный и быстрый краёк . Думаю получше Рэшфорда будет на данный момент и что самое главное он придёт к своему тренеру , который знает как его использовать!Но переплачивать за игрока в три раза , а его стоимость 35 млн , это слишком!
VeniaminS
28 августа 2022 в 21:09
Кругленькая сумма!!!
Ironigor
28 августа 2022 в 21:05
Почти даром !))
Остапчук 67
28 августа 2022 в 21:05
Тренер им нужен и убрать ныряльщика
Гость