Голы Влаховича и Милика принесли «Ювентусу» победу над «Специей»

31 августа 2022, 23:40
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб СпецияСпецияМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Специю» (1:0) в матче 4-го тура Серии А.

Первый гол в игре на 9-й минуте забил нападающий «Ювентуса» Душан Влахович, а в дополнительное ко второму тайму время за туринский клуб отличился Аркадиуш Милик.

«Ювентус» идёт на 5-м месте (8 очков), «Специа» занимает 13-е место (4 очка).

Муслим90
01 сентября 2022 в 12:39
Влахович и Миретти радуют своей игрой. Скорей бы Кьеза, Погба и Ди Мария вернулись. Очень хочется на них вместе посмотреть.
01 сентября 2022 в 05:14
Душан - молодец, работает, развивает скиллы! С другой стороны - а что ему остается, как не забивать со штрафных, если с игры мяч до него не могут доставить.)
Новая восходящая суперзвезда мирового футбола! Надеюсь составить конкуренцию Мбаппе и Холанду.
01 сентября 2022 в 00:21