Soccer.ru

«Лукойл» доверяет Абаскалю и не уволит его из «Спартака» до зимы

06 сентября 2022, 10:05

Новый владелец «Спартака» «Лукойл» предоставил карт-бланш главному тренеру Гильермо Абаскалю и его тренерскому штабу до зимы.

Новые владельцы также не планируют до этого времени назначать нового спортивного директора. Спортивным блоком будут руководить тренерский штаб, генеральный директор Евгений Мележиков и технический координатор Артем Ребров.

Все комментарии
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 сентября 2022 в 23:40
Кто тебе эту ересь нашептал? 🤣
SHMEL
06 сентября 2022 в 17:17
То есть на Новый год пинком под зад отправят восвояси?
Kosmos58
06 сентября 2022 в 17:15
Конец доверия - начало зимы! Понял.
pomor45
06 сентября 2022 в 16:53
Похоже Зарему от руля ещё не отстранили.
sv_1969
sv_1969 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 сентября 2022 в 16:23
Вас уже увольняли с Лукойла с такой характеристикой?)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аспект (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2022 в 14:27
Ключевые слова "до зимы". А почему не до конца сезона? До зимы (до перерыва) осталось играть меньше двух месяцев. Из-за ЧМ-22 в конце октября на распускать легионеров в сборные. Меня удивило это "до зимы"
Izmar
06 сентября 2022 в 13:10
С десятого места уволят, куда денутся, пиара резко поубавилось, а тренер он никакой, лучше бы Руя оставили.
Leha-ha50
06 сентября 2022 в 11:34
Да вроде поводов для увольнения никаких нет, Спартак выглядит вполне прилично.
112910415
06 сентября 2022 в 10:56
и пару хороших игроков прикупить надо !
Vave666
Vave666 ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 сентября 2022 в 10:46
Это где? на средиземье мерзнут?? Вместо телевизора, хотелось бы услышать ваши мысли...
Xeniumv387
06 сентября 2022 в 10:39
Скорее всего к зиме выше спама будут-цска,динамо,зенит,,ростов ,краснодар,может быть даже Сочи
galem72
06 сентября 2022 в 10:38
Опять какую-то х***ню вбросил в эфир утиный таблоид.
LOpp
06 сентября 2022 в 10:38
обычно после таких заявлений Федуна, тренера увольняли через 2-3 недели
makkie
06 сентября 2022 в 10:38
Менять сейчас тренера - идиотизм!
Только вот поддержки Абаскалю по усилению состава лично я от Лукойла не замечаю. Тянут кота за хвот и жмут деньги. Это не дело!
Jeck Denielse
06 сентября 2022 в 10:37
Карт-бланш до зимы....))

В этом сезоне чемпионат до осени...из-за ЧМ...
Зимой 4 месяца отдыха...
Молодой..за 4 месяца по-любому работу найдёт....
Тем более в Лукойле в увольнительной характеристике наверняка напишут "местами гениален"...)))
cska1948
06 сентября 2022 в 10:29
Осенью доверяют до зимы. Зимой до лета и т.д. Правильно, чтобы не расслаблялся...
VeniaminS
06 сентября 2022 в 10:29
Правильное решение,надо дать поработать
ПЕТЛЯ
06 сентября 2022 в 10:23
Если бы новые владельцы знали о разнице в 4 очка между 1-м и 6-м местом..., они были бы крайне удивлены.
Трезвый повар
06 сентября 2022 в 10:16
Лучше до лета. Этой зимой в европу лучше не возвращаться. Можно замёрзнуть в своём доме
d24a7fmbe57q
06 сентября 2022 в 10:11
И правильно делают
AlanW 1
06 сентября 2022 в 10:11
Главное Абаскалю растолкуйте когда у нас зима начинается, а то он может после первой непогоды уже на родину уехать.
Шуnя771
06 сентября 2022 в 10:10, ред.
Какой "не уволит до зимы"?

Об этом говорить даже смешно...
Звезда по имени Солнце
06 сентября 2022 в 10:06
Главное, что до зимы прозвучало, значит сомнения есть в его гениальности.
Гость