Soccer.ru

Осинькин и Юран могут возглавить «Локомотив»

05 сентября 2022, 16:48

Стало известно, кто может возглавить «Локомотив» вместо уволенного Марвина Комппера.

У московского клуба есть два кандидата на пост главного тренера: Игорь Осинькин, возглавляющий «Крылья Советов», и Сергей Юран, уволенный из «Химок» в августе.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Сп62 (раскрыть)
05 сентября 2022 в 21:57
Извиняюсь за вмешательство.
Позвольте чуть добавлю.
Замполитом выберем Шпалыча.😉.)
Comentarios
05 сентября 2022 в 21:50
Про Смородскую забыли
A.S.A
A.S.A ответ Сп62 (раскрыть)
05 сентября 2022 в 21:39
Возможно. Ну тогда добавим ему в штаб Юрана, чтоб при необходимости и тренеру люлей вставлял))))
Сп62
Сп62 ответ A.S.A (раскрыть)
05 сентября 2022 в 21:18
На мой взгляд, Черевченко тренер хороший, но пхихолгически слаб, в критческих ситуациях тушуется. Ему самому нужен замполит.
A.S.A
05 сентября 2022 в 21:06
В Локо для начала нужно убрать мошенника Цорна, и найти нормального спортдира! Что касается тренеров, то скорее всего стоит взять именно российского тренера, который знает всю эту кухню, т.к команду нужно будет строить из российских игроков сейчас с легионерами сложно.
Игорь Витальевич отличный вариант, т.к отлично работает с молодыми российскими игроками, он доказал это и в Чертаново, и в Крыльях. У Локо всегда были хорошие молодые игроки, и сильная академия, так что этот вариант отличный, правда если дадут спокойно работать!
Сергей Николаевич тоже интересный вариант, но как мне кажется он больше мотиватор, он может зарядить игроков на борьбу, наладить дисциплину, этого сейчас Локо ой как не хватает!
Есть еще один отличный вариант, это Игорь Геннадьевич Черевченко! Я вообще думал, что после Рангника и его "тренеров" именно Черевченко нужно было назначать, но нет, Цорн продолжил дело Ральфа....
Черевченко думаю справится с кризисом и выстроит новую команду. В Химках смог, а там подбор игроков в разы слабее был!
memphis
05 сентября 2022 в 20:09
Ах да, крылья ещё не все обрезали. Ещё слишком опасны...
008Maximus
05 сентября 2022 в 20:02
Тренеров очень мало, не завидую тем, кому приходится выбирать
pomor45
05 сентября 2022 в 19:56
Осинькина осенило, Юрана вдохновило.
makkie
05 сентября 2022 в 19:46
Там Черевченко спит и видит себя в Локо.
Можно в шестой раз Семина вернуть.
Есть Аленичев, тоже не чужой Локо человек.
Jeck Denielse
05 сентября 2022 в 19:24
1 сентября 2022, четверг, 16:42
Игорь Черевченко: «Хотел бы вернуться в «Локомотив», если будет возможность? Конечно, это даже не обсуждается. Это мой родной клуб."

Отличный тренер...со знанием тамошней "кухни" ...игроков...традиций....
Молод...амбициозен...опытен...и главное - свой....
112910415
05 сентября 2022 в 18:50
а кто из них немец ?!
hjlzuf
05 сентября 2022 в 18:46
А поможет ли это Локомотиву?
j6gzb9vu8auy
05 сентября 2022 в 18:41
Только не Юран, это катастрофа.
zooveterinar
05 сентября 2022 в 18:25
Юран неплохой вариант,если палки не будут ставить руководство,как в прошлом сезоне с Николичем!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ протон (раскрыть)
05 сентября 2022 в 18:23
Ему там уже,по-ходу на полную шишку запихивают!!!
Сергеевич вернулся1
05 сентября 2022 в 18:14
Как увижу такое вспоминаю мужика и медведя, кому вершки, кому корешки). Юран вольный мужик, это под его душу, а Осинкин вроде обещал ни шагу с крыла.
ДСА
05 сентября 2022 в 17:55
Очень интересно кого возьмут на убой.
marut
05 сентября 2022 в 17:48
Думаю, что ни тот и ни другой
Capral
Capral ответ Dinamo (раскрыть)
05 сентября 2022 в 17:43
Валерьяночки не хотите, для успокоения ЦНС? Вижу, разнервничались очень....
Capral
Capral ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 сентября 2022 в 17:35
Понял. Спасибо, Адам!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Capral (раскрыть)
05 сентября 2022 в 17:34
Нет Виктор,кто то один,имеется ввиду.
Capral
05 сентября 2022 в 17:29, ред.
Я не понял, они оба возглавят Локо?! Ничего не получится!!! Два таких незаурядных тренера, с разной футбольной идеологией в одной команде?! АБСУРД!!! Только, кто-то один. А то, получится как на ЧМ в Испании в 1982г, три тренера сразу- Лобан, Бесков и Ахалкаци.
ermak6848
05 сентября 2022 в 17:23
Это ФАНТАСТИКА !!!
Такие парни!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ shlomo2 (раскрыть)
05 сентября 2022 в 17:20
Талалаева не трожь.
PATRIOT1965
05 сентября 2022 в 17:19
Юрана в Локо?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Иван Стаканов
05 сентября 2022 в 17:07
Юран в Локо - это топ!!!
Это как Федотов в ЦСКА или Карпин в Ростове..
Прям сразу могут за тройку бороться...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo2 (раскрыть)
05 сентября 2022 в 17:05
А его не надо трогать и никто не будет трогать. У него контракт с КС и он ни за что в Локо не пойдет. От добра добра не ищут. А Юран - самое то!!!
Dinamo
05 сентября 2022 в 17:01, ред.
Дайте Осинькина в Динамо лучше...

А Локо Юрана.
shlomo2
05 сентября 2022 в 17:00
Смородскую назначьте.... в атаке пошире, в защите поуже, гениальная же стратегия....:)))
Руки прочь от Игоря Витальевича! Берите Юрана, Талалаева, да хоть чёрта лысого, а Осинькина не трогайте. И так несколько ключевых игроков ушли, не трогайте хотя бы тренера.
Ну а так что, еще не все немецкие физруки трудоустроились. Уверен в 5 дивизионе Германии полно мастеров прессинга не хуже Клоппа. Должно сработать....
Шуnя771
05 сентября 2022 в 16:54
Тоже голосую за Юрана!
Нет! Юрана в Зенит, а Семака в Локомотив, посмотрим как на паровозе можно доехать до "Лучшего тренера месяца..."!)
Гость