Soccer.ru

Семшов: «В „Торпедо“ поспешили с отставкой Бородюка»

17 сентября 2022, 08:58

Игорь Семшов высказался о выступлении «Торпедо» в текущем сезоне.

Пока невыразительно. «Торпедо» не был готов к РПЛ. Когда ты выходишь из Первой лиги, тебе нужны усиления. Свежая кровь команде нужна, нужны футболисты с опытом игры в РПЛ. Плюс, на мой взгляд, в клубе поспешили с отставкой Бородюка. Роль тренера огромна. Это сильно повлияло на результаты в дальнейшем.

Все комментарии
протон
17 сентября 2022 в 22:12
Меня очень удивило что Бородюка оставили в команде ,Торпедо играло тяжело ,множество ничьих и это в ФНЛ и результате в РПЛ сейчас находимся в аутсайдерах
Bastardo
Bastardo ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 16:56
Не в пользу Бородюка ещё сыграло, что Кутепов требовал времени на разгон, Симонян/Эркинов/Рейхмен это так себе усиление под рпл, а югославский десант (Каймаков и Ле Таллек в их числе) пришёл позже. Вот в этом Бородюк вряд-ли виноват
sv_1969
17 сентября 2022 в 13:54
Сколько людей столько и мнений!
Брулин
17 сентября 2022 в 12:30
Да поспешили до увольнения было 10 побед подряд
Andrei Galash
17 сентября 2022 в 11:27, ред.
Никто теперь точно не ответит на вопрос правильно или неправильно поступило руководство Торпедо уволив Бородюка.

Сейчас, к примеру, заиграет нормально Торпедо, начнет брать очки - можно сказать, вот, правильно уволили. А может при Бородюке к этому времени заиграли бы еще лучше, кто знает. Или в случае провала можно также говорить - зря уволили, а кто знает, как было бы если бы оставили. Но Семшов говорит, что зря уволили, и в то же время что команда не готова к РПЛ. А кто её должен был готовить?
Naherger
17 сентября 2022 в 11:26
Припозднились,я бы сказал. А точнее,ошиблись с его назначением
Capral
17 сентября 2022 в 10:16
Безусловно поспешили. Человек готовил команду, знал возможности каждого игрока. И что вообще смешно, провел несколько туров, и, тут же отставка. Про слабый состав и говорить не приходится.
Шуnя771
17 сентября 2022 в 10:07
Скорее всего!
Bastardo
Bastardo ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 09:53
Суть даже не в том, что имея хороший уровень по дефолту не можешь проигрывать всем подряд, а в том, что у них нет ни уровня, ни нужных результатов.
edbg2k8tx8yt
17 сентября 2022 в 09:19
Время покажет
Futurista