Soccer.ru

«Ницца» хочет пригласить бывшего тренера ПСЖ

20 сентября 2022, 16:30

«Ницца» планирует пригласить экс-тренера ПСЖ Маурисио Почеттино на пост наставника команды.

Нынешний рулевой «Ниццы» Люсьен Фавр может покинуть команду в связи с неудачным началом сезона. Клуб готов удовлетворить финансовые потребности аргентинского специалиста, но сам Почеттино склоняется к тому, чтобы найти себе клуб в АПЛ.

На данный момент «Ницца» идет на 13-м месте (8 очков).

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
20 сентября 2022 в 20:05, ред.
Для Почеттино нужна команда которая играет вертикально и с хорошей физической подготовкой, возможно Лестер подходящий вариант. Учитывая что селекция точно так же хороша как и у Тоттенхэма. К тому же Лестер оснащён крио камерами как и Тоттенхэм, которые быстро восстанавлиют игроков физически. Хотя вариант с Франком тоже хороший. Вест Хэм тоже вариант, они играют тоже вертикально.
Вулверхэмптон может не подойти, так как волки оснащены техничными игроками, а Почеттино игроки Тоттенхэма играли как роботы в одном режиме через кроссы. Почеттино может спрятать сильные стороны игроков и они не покажут максимум. Им нужен такой как Бенитес который ставит вертикальный футбол акцентируясь на технику, как например было в Валенсии и в Ливерпуле, где Ливерпуль называли испанским и команда состояла из латиноамериканскиx и испанскиx игроков, ну а португальцы технически поxожи на испанцев. Можно сказать команда будет приближена к Валенсии по составу и требованиям тренера.
A.S.A
20 сентября 2022 в 19:33
Для Почеттино лучше вернуться в АПЛ или попробовать себя в ЛаЛиге
Сейчас в АПЛ есть тренеры которые находятся на грани увольнения это и Роджерс, и Купер, и скорее всего Лажа с Мойесем, даже Джерарда можно сюда добавить, так что есть из чего выбрать. А вот вариант с Ниццей не самый подходящий он не знаком с этой кухней
Бык без трезубца
20 сентября 2022 в 18:48, ред.
В АПЛ мало вариантов. Если только Лестер и Ноттингем Форест, но тут неизвестно кого могут взять. Ньюкасл пока идет стабильно. Возможно МЮ, если Тен Хаг все таки не сможет удовлетворить потребности и задачи клуба, тем более Фергюсон хотел видеть Почеттино в МЮ.
Дмитрий Климович 3
20 сентября 2022 в 17:47
Ему надо соглашаться,а то и там и там пролетит! Ницца не плохой варик!
ДАША Д
20 сентября 2022 в 17:28
В ПСЖ его недооценили.
ЮЗИК
20 сентября 2022 в 16:44
Почеттино не самый лучший тренер
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить