Soccer.ru

В «Баварии» сообщили, что не собираются увольнять Нагельсманна

20 сентября 2022, 00:04

Президент «Баварии» Герберт Хайнер заявил, что мюнхенский клуб не будет увольнять Юлиана Нагельсманна после неудачного старта сезона в Бундеслиге.

Мы полностью уверены в Нагельсманне и всей нашей команде. После международного перерыва мы снова выложимся на полную, как это всегда делает «Бавария». Сезон только начался, и мы знаем, что у нас есть потенциал для достижения больших целей.

Четыре матча в Бундеслиги без побед — это, конечно, не то, что хотят видеть наши болельщики и все мы. Однако мы также видим множество голевых моментов, которые наша команда создает в каждом матче.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ протон (раскрыть)
20 сентября 2022 в 06:38
От тренера тоже зависит треть результатов в команде, все таки тренер не манекен у бровки и результат тоже зависит от него.
Я просто замечаю разницу игры команд под руководством разных тренеров и определённый рисунок игры есть у каждого тренера. Скажем так - схемы работают в матчах, но на схемы влияют тренерские установки в матчах которые меняют схему во время матча.
Например в некоторых матчах Эвертона под руководством Бенитеса, если команда не могла найти путь к воротам соперника команда перестраивалась и находила свободного игрока, при перестроении которого он отошел от опеки и опека перешла к другому игроку, в итоге он забивал. Похоже на шахматы, где может быть 1-2 свободных хода в случае, если соперник не заметит тактического замысла и перестроения и он потеряет фигуру или фигуры. При этом соперник акцентирует внимание другой, на более явный, замысел соперника, но ложный. Тут надо одновременно думать и строить две комбинации - одна ложная, другая для мата.
jpdv4n4hgpzm
20 сентября 2022 в 06:14
Такое бывает даже в Баварии...
Gahi
20 сентября 2022 в 05:52
Если показывать такие результаты с таким подбором футболистов как в Баварии, то остаётся дождаться окончательного результата команды хотя бы к новому году. И убедиться что из этого получиться.
Дмитрий Климович 3
20 сентября 2022 в 05:37
Ещё пару таких игр и гудбай!
ЮЗИК
20 сентября 2022 в 05:32
Здесь спешить не надо
STVA 1
20 сентября 2022 в 02:19
Ну и хорошо
протон
20 сентября 2022 в 00:09
Это всё в классной команде на игроках. Если они видят, что не идёт у условного Мюллера в центре нападения - ок, пусть на какое-то туда переместится другой игрок. У 99 процентов команд в Германии состав стоит меньше, чем пара Де Лигт - Эрнандес. Предъявлять претензии тренеру в таком случае просто стыдно. С таким подбором игроков Бавария обязана выигрывать внутри страны все матчи в любом составе, в любом состоянии, при любой схеме и даже после трёхдневного бодуна. Тем более что все специалисты говорят, что схема в футболе - по большому счету, стартовая условность, в ходе игры там всё меняется. Нагельсманн не экспериментирует в обороне, Нойер у него не выходит в полузащите, Упамекано не играет слева, а Дэвис справа. Наоборот, все на своих местах. Футболисты Баварии должны спрашивать в первую очередь с себя. Хотя они всё могут - и тренера слить, и любимому Юппу обломать возвращение позорными проигрышами 1:4 Штутгарту и 1:3 в финале Кубка. Если для игроков Баварии схема - это проблема, стоит задуматься, а так ли они на самом деле хороши.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить