Турция и Люксембург сыграли вничью, в матче 6 голов

22 сентября 2022, 23:59
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция3 : 3Логотип футбольный клуб ЛюксембургЛюксембургМатч завершен

Турция и Люксембург не выявили победителя в матче 5-го тура Лиги Наций (3:3).

Счет открыл игрок гостей Марвин Сантос на 8-й минуте, Дженгиз Юндер отметился ответным голом уже на 16-й минуте, реализовав пенальти. Данел Синани вновь вывел Люксембург вперед, отличившись на 37-й минуте, но Турция снова сравняла счет — автоголом отметился Максим Шано на 39-й минуте. Жерсон Родригес вновь вывел гостей вперед на 69-й минуте, а окончательный счет установил Исмаил Юксек на 87-й минуте.

После матча Турция лидирует в группе 1 Лиги С (13 очков), Люксембург идет на 2-м месте (8 баллов).

Источник: soccer.ru
A.S.A
23 сентября 2022 в 09:42, ред.
Матч не смотрел, выводы делать не буду, возможно турки играли резервным составом, возможно еще что то, но вцелом турецкий футбол сейчас переживает спад. Ни сборная, ни клубы не показывают хорошую уверенную игру....